Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отдала сына соседке

Приснился сон, проснулась и плачу. Сначала достаю из почтового ящика почту, там письмо. На нем несколько адресов, вроде его неоднократно пересылают . Моего адреса там нет, ищу соседские, кому отдать. Так и не нашла. Потом иду домой на прежнем месте жительства. Со мной рядом подруга. Идет дожди и ветер, идем под моим зонтиком, он в руках у подруги. Ветром зонт выворачивает. Я забираю зонтик пытаюсь вернуть ему нормальную форму. Так и оказалась перед домом. Только рядом со мной уже моя дочь. Из подъезда вышла бабушка соседка с моим сыном. Он совсем маленький года 1,5 - 2. Вроде я отдала его соседке, так как ей одиноко одной жить. Она меня так благодарила, теперь ей гораздо лучше с ребенком. Бабушка зашла за дом, а я стою перед сыном. Он мне улыбается, но как-то неуверенно. То ли не узнает, то ли обижен. Я присела к нему, говорю привет, как у тебя дела? Он говорит, а я знаю свою маму. Думаю, он что уже соседку мамой считает? А сын говорит, ты моя мама. Я в шоке, думаю, как я могла его отдать. Забрала его домой и продумываю, как бы объясниться с соседкой, не хочу своего ребенка никому отдавать. Понимаю, что она очень расстроится. Ну скажу, что будет к ней в гости приходить, поиграть. А вдруг он не захочет, не буду же я его заставлять. И сама себя корю, а когда отдавала его, не спрашивала, хочет он идти жить к соседке или нет. Проснулась, а его лицо с грустной улыбкой так и стоит перед глазами.

27.9.2016 в 11:01, приснился 27.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Переживаешь, что мало времени уделяла в своё время детям. Или, что дети скоро вырастут и покинут семью, создав свою собственную.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо, Мик. до создания своих семей еще далеко и это хорошо)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало