Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сватали за Градского

Приехала я участвовать в Голосе. Как меня так угораздило, сама удивляюсь. Поселили участников в общежитии, типа студенческого. Когда я вышла петь, нужное количество участников уже набрали, но зачем-то меня тоже выбрали и я пошла к Градскому. Оказалось, что с Градским был несчастный случай и он остался без ног, его бросила жена и теперь нужна новая. И вроде меня выбрали на эту роль. Только меня это совсем не обрадовало. Девчонки готовились к очередному выступлению, наряжались, красились, а я ходила в домашней одежде, не было никакого желания наводить красоту. Потом еще выяснилось, что выступать нужно в купальниках. Ну это вообще ни в какие ворота. Думаю, как технично оттуда свалить. И не хочется обидеть Градского, он такой бедный-несчастный. Потом вспоминаю, что я-то уже замужем и со спокойной душой собираюсь домой.

26.9.2016 в 11:56, приснился 26.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
18. 1. Стоит сразу же отметить, что в 5 сезоне Градский не принимает участие и это сразу же должно Вас  реально насторожить..2. 3.11 -третьего ноября 2016 года Градскому в реальности исполнится 67 лет, и, вполне возможно, именно на этот период в реальности и намекает данное видение, а там..  3. О чём может быть намёк и где, обычно, можно потерять ноги в начале ноября месяца, а это, скорее всего, дорога и транспорт, транспорт и дорога, и корни, всех, этих, грядущиих заморочек, с явлением формулы Голоса -Гласа, явно проявляются буквально за 40 сорок дней до данНой точки во четвёртом ноябре..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Думаю, сон все же не о Градском, а обо мне. Похоже на какой-то развод. Попытка навязать какие-то обязанности с громкими обещаниями, которые не соответствуют реальности

Толкование прислал
Mik
Возможно, переживаешь, что не самореализовалась из-за брака, и вынуждена поддерживать мужа для его карьерного и жизненного успеха, отказавшись от попыток самой раскрыть свои таланты и возможности перед социумом.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Мик, спасибо за толкование. Когда-то меня беспокоила данная проблема, но причиной был не муж, а дети. Сейчас дети подросли, появилась возможность работать. Наверно все-таки сон про что-то другое. Думаю в ближайшее время станет ясно, что к чему.

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Намешано всего.И спеть и фигуру показать надо и сиделкой стать для инвалида.И зрителям понравиться.Не слишком ли много от вас требуют? Да и вы к себе слишком требовательны.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
да вроде пока не требуют. А я, да, бываю к себе требовательной, а когда устаю  - забиваю

А еще вспомнила, тело Градского ниже пояса было обернуто пеленкой. От него шел неприятный запах и я испытывала отвращение. Только представлю - провести с ним остаток  жизни, аж жить не хочется. Как-то подошла к нему и пытаюсь изображать заботу, смахиваю крошки с пеленки (видимо накрошил, когда ел). Потом еще звукооператор спрашивал, какими языками я владею, это важно для настройки оборудования, когда я буду петь. А петь я уже не собираюсь, одна мысль, как бы соскочить

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ну и плюньте.Вы не на конкурсе.Вы никому ничего не должны доказывать.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Инвалид Градский(да еще попахивающий) может означать ваше отвращение к навязанному вам жизненному сценарию.Он кто?Судья.Важная фигура.Но он нуждается в сиделке.Вам,что бы выйграть конкурс надо через отвращение переступить.Вы не смогли.Слишком противно.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо, столько внимания уделили! Пока не пойму, к чему это отвращение. К Градскому в реальности отношусь уважительно, профессионал своего дела, но я конечно с ним не знакома лично, и с музыкой моя жизнь не связана.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
К Градскому- человеку из реальной жизни вы конечно же не испытывете отвращение.Испытывали отвращение во сне, к инвалиду в образе этой фигуры ,имеющего его облик.Но у этой фигуры (облика) были права судить конкурсантов (в том числе вас) ,выставлять оценки.Вы помнили во сне,что он судья.Но вы видели во сне,что он жалкий и немощный.Он сам  нуждался в помощи.И по сути сам  был  немолноценным.Возможно,стоит себя спросить : а судьи кто?

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Есть в моей жизни такой человек, любитель рассказать, как надо жить. Может это он так проявился

Толкование прислал
Cе­рый волк
Как версия.Градский - певец, мастер выражения чувства. Судя по его трагической инвалидности, - это конкурс на выражение сентиментального трагического чувства.  Нужно исполнять песню - то есть изображать, имитировать чувство.
Домашняя одежда может намекать на ту "сцену", где такие концерты исполняются.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Серый волк, интересная версия. Что-то в этом есть

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Театр, концерт  - распространенный образ исполнения чужого чувства. Особенно когда окружающие его ждут.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Читаю сегодня новости на рамблере: Градского привезли на съемки "Голоса" в инвалидной коляске.

Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.23. 1. И Я хотел о тОм же написать, кстати, в видении от 11 августа 2017 года, под названием: 152.100. Не рубите -Мужики?!  Есть реальное упоминание о ребёнке в инвалидной коляске, и это, скорее всего, и есть наш Александр Градский, который, в 6 шестОм сезоне, может -даже, и умереть?..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
ну от перелома ноги редко умирают, дай Бог здоровья и долгих лет жизни музыканту

Толкование прислал(а)
Wil­li­am Da­foe
сон не читал, но промолчать не в силах, от переломов умирают часто, вот взять хотя бы шейку бедр, да, возраст пожилой, и в море моментально, Градский дурно пахнет- сё перефраз известного "а судьи кто?"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало