Прислала
Sh.Alena

На Сомне с 28.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женитьба парня

Мы с парнем на каком-то помпезном мероприятии. Повздорили. И тут, сидя за огромным столом, он встает, не говоря ни слова, подходит к какой-то китаянке, сидящей напротив, и сразу на ней женится. Во сне на этом мероприятии объявили какую-то штуку, что вот все, кто сидят за столом, могут сейчас зарегистрировать брак. Я была в невероятном шоке от увиденного. Само мероприятие проходило в каком-то комплексе у моря. После этого события мы не разговаривали, но его новая супруга проявляла ко мне большой интерес и пыталась поговорить. Правда у нее плохо это получилось, потому что она толком не могла объяснить, чего же она от меня хочет. После того, как он на ней женился, я несколько раз оставалась одна и в раздумьях смотрела на море. Последний раз это почему-то было на балконе номера этой китаянки, после чего она и подошла ко мне с невнятным разговором.

26.9.2016 в 10:45, приснился 26.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
16. 1. Сказать откровенно, что после того, как на прошлой неделе, в реальности, правители Киева собрались провести Евровиденье в 1000 летнем, православном, соборе, а потом..  2. А потом, буквально следом, какая то недоношенная, бендеровская пигалица, разорвала перед камерами знамя Победы, за которое, Союзное государство положило 27 миллионов жизней, от Украины, в реальности, можно ожидать и других, заморочек сумашедшего дома..  3. Здесь Вы реально Спросите? О чём это Я? Да всё о том, чтобы Вы, в реальности, не ходили сегодня на поводу у своего, с ума сошедшего, государства, которое, в реальности, сегодня, представляют множество, с ума сошедших, непонятно какой национальНой принадлежности, Муравьёв..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Женился бы он , хоть сейчас,но  на восточной женщине..Видимо вам не хватает уступчивости и хитрости.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало