Прислал
СлоВО

На Сомне с 24.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3. Странный ОктяБрь?!

1. Всё видение словно бы начинается как бы в понедельник, в условНой точке местНой администрации, расположенНой в реальности на улице Партизанской -26.  Как раз, именно завтра, и приходит это число, и именно в понедельник, так вот..  2. Такое ощущение, что кто то звонит мне именно из администрации, и предлагает мне какую то работу, я иду туда а площадь восле администрации явно проваливается в местах десяти, и везде как бы подвезены кучи различного камня, но всё это так и лежит, ямы отдельно а камни отдельно..  3. Вот я прихожу туда, а меня, как бы опять по телефону, направляют куда то и я, как бы получая на ходу инструкции по телефону иду в нужном направлении и вот..  4. И вот, я словно бы оказываюсь в бывшем КБО, по адресу Комсомольская 17, но, с учётом текущих чисел, это явно получается 11 октября.  Именно здесь, в бывшем КБО, откуда ни возьмись оказывается Библиотека, и я ищу какой то учебник, и помогает мне в этом глава администрации, но потом, он явно зовёт на помощь свою дочку..  5. Вот, откуда то с хранилища, как бы появляется его дочка -дюймовочка, условно, не более полутора метров роста, и помогает мне отыскать какой то навороченый учебник с задачами по математике -геометрии, и я, листаю его на ходу, и в видении, меня что то совсем не пугает данный предмет, и вот, пока я листаю данный учебник появляется Дима и спрашивает, где взять такой же и я указываю ему место на полке..  6. Далее, взяв учебник с собой, явно иду между гостиницей, 13 номер, и почтой, 15 номер, условная дата Покрова 14 октября, на улицу Почтовую, чтобы попасть домой на улицу Больничная 36, условная дата 30 октября, чтобы в реальности готовиться к экзаменам. Необходимо явно отметить что именно в этом доме я явно готовился и к школьным экзаменам и к фазанским, так вот..  7. Так вот, как бы начиная движение от 14 Октября к 30 числу, я, как то ненароком, реально попадаю, в начавшийся недавно на НТВ проект Охота, и даже, успеваю лично поучавствовать в нескольких сюжетах, в течении которых и приходит очередное пробуждение в районе 7 часов утра..  Числа передач Охоты после 14 октября это явно 15 -22 и 29 октября..

25.9.2016 в 5:46, приснился 25.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
СлоВО
10. 8. С утра пришло реальное сообщение о двух, метеоритных, потоках Октября, первый из которых -Дракониты, с фиксацией 8 октября, а второй -Ориониды, с фиксацией 21 октября, которые, как бы ненароком, в реальности накладываются на данное видение..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало