Прислал
СлоВО

На Сомне с 24.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

0. ПоследъняЯ ГрёЗа?!

0. Засыпая ближе к полуночи, явно медетирую на базовое Имя вещания. Ночь пролетает быстро и к утру складывается следующая картина..

1. Вот, словно бы я отвечаю на разные, детские, вопросы кореспондентов, а Почему? Дтские! Да всё потому, что лично перед собой, практически всегда, я ставлю Вопросы совершенно другого формата и направленности, и вот..  2. И вот, я словно бы отвечаю, отвечаю на эти, наивно -детские вопросы, и тут, очередной кореспондент задаёт мне следующий вопрос? -Как Вы относитесь к политике?!  И вот, как бы начиная отвечать на данный вопрос реально просыпаюсь в условном времени 5.55 утра..


24.9.2016 в 5:24, приснился 24.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
СлоВО
1. 3. В силу того, что во сне, я уже начинал отвечать на поставленный там, Вопрос, следует в реальности, ответ на него записать именно сюда..

4. Любой человек. общающийся сам с собой, с близкими или знакомыми, с интернетом или миром, в той или иной мере, утверждает в реальности, или свою, личную политику, или, политику партии и правительства, которому он служит, или же, что крайне и крайне редко..  5. Политический план Бога Сущего, если, коечно, он его правильно видит, слышит, понимает, но это, как говорит Каневский, совершенно другая история..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало