Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

От пожара спасут бобы с кладбища

Я захожу в какую-то группу, которая занимается релаксациями. Прошусь с ними полежать. Они не против. В здании где мы все находимся начинается пожар. Нашу группу от остальной части здания отделяют довольно надежные как мне кажется двери. Пожар очень быстро распространяется и чрез какое-то время становятся слышны крики людей, горящих заживо, даже появляется запах горящих тел. Но мы за дверью и руководитель кружка не пускаем тех кто там. Мы здесь пока в безопасности. В помещении стоит ведро с водой, которым я хочу затушить пожар, если он все таки сюда проникнет и приоткрытое окно. Я решаю через него выбраться наружу. Довольно легко выбираюсь через него во внутренний дворик. Передо мной куст. Вдруг он резко сам собой вспыхнул и загорелся. Мне стало страшно, этот огонь какой-то зловещий, я понимаю что он добрался и сюда и сейчас все мигом поглотит. Вижу мимо бежит какой-то мужик из нашей группы и говорит:
- чтобы спастись надо собрать бобы с кладбища.
И указывает мне в какую сторону идти. Вдали вижу кладбище. Проснулась.

24.9.2016 в 13:55, приснился 24.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
4. 1. С учётом общемировой, текущей, ситуации, всё довольно просто! Бобы с кладбижа - Есть мудрость мёртвых!  Горящий куст -Это в реальности сам Господь, поджигающий данный мир.  2. В пятничном видении Влхимика: МГу -88, вы найдёте не только свои бобы с кладбища, но и узрите реальные сроки исполнения видения своего!!

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Спасибо, но мудрость мертвых это слишком абстрактно.

Толкование прислал
Mik
Наличие рядом пожара говорит о наличие "горящей", неотложной проблемы, которую нужно срочно решать. Релаксация и медитация - попытка не обращать на насущную проблему внимания. Ритуалы с бобами, как правило, проводят на привлечение денег. Поэтому, скорее всего, проблема финансовая.
 С другой стороны, с древних времен считается, что в бобах содержатся души умерших, поэтому человеку в определённые моменты жизни их нельзя употреблять в пищу. К тому же, имеются ритуалы на очищение дома от злых духов и т.н. "откупа от смерти" с помощью бобов.
 Бобы с кладбища - это ритуалы чёрной магии с привлечением душ умерших. Я бы не советовал решать насущные проблемы таким рискованным способом.

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Ох, аж мурашки по коже... Спасибо Mik, теперь понятней стало. Я из-за болезни временно не могу работать, это моя проблема. Но слава Богу муж работает и по факту остро денежный вопрос не стоит. Скорее я себя чувствую не очень хорошо в такой ситуации, как нахлебница - это моя психологическая проблема. )) Но никакую магию я даже и не думала использовать, а уже тем более с привлечением мертвых. Мертвому - мертвое, живому - живое. Но снам своим я доверяю, они мне много чего говорили нужного и правильного, вот и думаю. Думаю, может сон о том, чтобы подумать как жили мои умершие родственники, что бы как-то их опыт использовать. У меня много родных ушло.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало