Прислала
Smilas

На Сомне с 16.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ЗАГС, бланки и печать

На днях перед этим сном, вспоминала про подругу, с которой виделись около месяца назад - она в другом городе живёт. И вот снится, что она приходит ко мне и говорит, что ей нужна моя помощь. Я конечно соглашаюсь. И мы оказываемся у неё в городе. Она просит меня поработать в ЗАГСе (ни я, ни она в реальной жизни к нему отношения не имеем). Там ещё работницы есть  - несколько женщин (которых я когда-то видела на свадьбах друзей,  и причём на разных свадьбах и между собой они друг друга знать не должны, соответственно ни с кем из них я в жизни не общаюсь).Мне выдают целую стопу чистых бланков о регистрации брака - формата А4, чёрно-белые, в них должны быть сведения о новобрачных. Моя задача - ставить дату и печать внизу. Остальное будут заполнять те самые дамы.

Оказываюсь рядом с ними, их трое или четверо. На мне надето пальто неизвестное, но хорошо сидит, по фигуре. Они обсуждают мой размер одежды - одна говорит 48-й, другая 46й. И какие-то они злобные, не дружелюбные. Смотрю на них, а они все далеко не стройняшки и не дюймовочки. И говорю, что на мне 44-й размер и не больше (так и есть) и обсуждение прекратилось.

И снова я возле бланков. Печать небольшая, овальной формы и никак обычная с гербом и т.п., а какими-то геометрическими рисунками. Дату мне нужно написать от руки: "14 декабря 2016года".

Бланков вот так обработать нужно еще ну очень много, и в какой-то момент печать начинает бледнеть, нужно заправить её, а я понятия не имею как и чем это делать и спросить не у кого. Под руки попадается обычный фломастер черный, и с его помощью (разобрала, что-то заменила и совместила..) уж не знаю как, но печать начала печатать. Но теперь что-то случилось со мной - то не в то место поставлю, то очень жирно, то размазано, можно сказать порчу несколько бланков.
И тут моя подруга появляется и говорит: " Давай побыстрее, а то другим делать нечего, им же после тебя надо заполнять". Принимаюсь задело. Так и проснулась со словами "14 декабря"

12.9.2016 в 23:26, приснился 10.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
102. 1. Похоже, на самом деле, и Вам и подруге, действительно, надо поработать в загсе, но, только с той целью, чтобы утащить что то оттуда, а утащить из Загса можно только ЖениХа!!  2. Далее мы реально видим даже дату, рекомендуемую к регистрации, которую, лучше, не пропускать, ибо потом, похожей даты, может и не представиться..

Комментарий прислала автор сна
Smilas
Спасибо за комментарий)Подруга уже пару лет как замужем) Мне, конечно, тоже предстоит, но не в декабре, а в следующем году)
Поживем-увидимм, чем запечатается в памяти 14 декабря...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало