Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

79. Душа в загоне..

0. Историческая справка..  Вот уже 3 три  года, дизайнер Дима, сидит от меня на расстоянии всего лишь 2 двух метров, но, за всё это время он не только не сблизился со мной, но в реальности, не видя и не слыша меня, на самом деле, всё дальше и дальше отдаляется в бесконечность, так вот..

1. Вот, я словно бы прихожу к Диме в гости, условно, на обед или ужин, сажусь за стол с одной стороны, а с другой стороны стола, напротив меня, сидит Дима, справа от меня -слева от него, как бы сидит его жена, а на самом деле, как мы понимаем позднее, его Душа, а справа от него, слева от меня, сидит некий, подросший но молоденький, мальчишка, который, по ходу всего видения, словно бы находится в загоне -в отрицании Димы по полНой программе, и не может даже слова сказать..  Как мы понимаем позднее, после пробуждения, данный мальчишка олицетворяет собою Духа самого, и вот..  2. И вот, на столе стоит как бы кушанье -угощение, в обычНой, небольшой, сковородке, какая то, кашеподобная Тюря, размазанная сантиметровым слоем, и всё это в реальности похоже на угощение лисой -цапли, из известНой русской сказочки, и вот..  3. И вот, Дима как бы в одиночку ест эту Тюрю, другое имя здесь не подходит, а Душа и Дух молча смотрят на него, вот я как бы прошу и Димы слоловые приборы, чтобы и нам как то угоститься, и Дима, из за спины, из банки достаёт как бы две вилки, которыми в реальности, не зацепить данную кашу со сковородке, даёт как бы Душе и мне, а о Духе даже и не вспоминает, и вот, именно на этом кадре и приходит очередНой рассвет в условном времени 5.15..


25.10.2016 в 6:55, приснился 25.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
81. 4. Пока в реальности записывал данное видение, зашёл ещё один персонаж, советский пенсионер -атеист, который вроде бы и знает о Душе своей, но что то -видимо, совершенно не кормит её, а что уж там говорит о Духе, в особенности, о духе Божьем, который совсем не умещается в сознании Его?!

Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
112. 5. В тот же день, вечерочком, попался и третий, женский представитель данного видения, и это, никто иНой, как Моя Мать, тоже относящаяся к категории язычников, которая и раньше то, в упор, не слышала, не видела и не воспринимала меня, а сейчас, когда и зрение и слух её подсели окончательно, о том, чтобы видеть и слышать меня не идёт никакой речи..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало