Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Место, которого нет

Я оказалась в отдалении дома где жила моя бабушка (умерла в 1993г.), Это место началось если идти дальше по широкой проселочной дороги. Это Циганская поляна (поселок в Уфе),но в реале там где мы очутились есть только лес, и он тянется на километры. А в моем сне там было поле, бескрайнее и на возвышенности. Лето подходит к концу. Сентябрь, пасмурно но сухо. Со мной человека три еще. Незнаю их. Я иду дальше, вижу что внизу где кончается склон и крутой берег, протекает река наша (Белая). Такого в реальности нет. В моих снах именно такой пейзаж присутствовал всегда, река поворачивает вправо и там тоже на возвышении тенистый берег много деревьев и далее красивый мост и речка там узкая. Еще беседка есть и дорога ведет под гору она широкая и осфальтированная...так всегда бывает в моих снах. Но сейчас в этом сне, время года уже клонилось к глубокой осени, пустынный берег, прохладная погода... Тут посмотрев на всю реку, назад я увидела что через реку не один ж.д мост как обычно, а целых четыре моста и все железнодорожные. Это очень странно смотрелось и я была удивлена..

9.10.2016 в 8:13, приснился 9.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
105. 1. Похоже, явно, это Осень жизни, легко прокралась, зримо в твои мысли, и снова выбор, предстоит тебе, пути 4 четыре, явно и вполне..  2. Похожи вроде бы, они феноменально, похожи вроде бы, они всеинтегрально, Но только встанешь, на один из них, узреешь разницу, так возвещает Стих!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Слово, спасибо!Хорошо, что вы почти всегда отвечаете, и порой очень есть над чем поразмышлять..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало