0. Предсонье.. Вчера, в условном периоде от 13 до 20 часов технического времени, в реальности, произошло столько событий, на которые, в спокойном времени, ушло бы минимум двое суток..
1. Засыпаю после 23 часов, и, в течении ночи, как бы перевариваю -перевариваю всё, что произошло в этот, субботний, день, а к утру..
2. А к утру вижу следующее.. Вот я подхожу к магазину Фортуна, что находится на перекрёстке, на улице. Уже стемнело и здесь я встречаю совсем пьяненького, местного предпринимателя Косинцева, который в реальности не пьёт а только работает и день и ночь, не отходя с работы прочь.. Вот мы с ним перебрасываемся дежурными фразами, я сворачиваю в переулок Мичурина, и, как то легко и сразу.. 3. Явно попадаю в коридоры корпуса какого то института -университета. В паре -тройке метров передо мною, спиной ко мне, вижу девицу, как бы мы с нею вместе, но со спины я её не узнаю, и именно в такой связке, она впереди а я чуть чуть сзади, мы начинаем движение по первому коридору.. 4. Справа от нас как бы окна, показывающие что на улице пасмурный день без солнца, а слева двери кабинетов, а вдоль всего коридора, и из дверей кабинетов -лабораторий, буквально на каждом шагу, реально валяются всевозможные, моские -речные -земноводные гады, самых невероятных мастей и конфигураций, и, что самое интересное, я как бы не признаю в них ни одного, известного мне, земного существа, словно бы все они принадлежат другой реальности.. 5. Медленно двигаясь за девицей по центру коридора я ясно вижу что все эти твари как бы утонули, и сейчас они не живые, но не воды в коридорах, ни какого либо песка -ила мы здесь не наблюдаем, и я никак не могу понять что привело к смерти всех, этих, гадов.. 6. Где то по по пути нам встречается сначала один, правый коридор, потом второй, но мы откладываем посещение их на потом, и двигаемся вперёд, а мёртвые твари серых, тварных, оттенков, всё не кончаются, их реально сотни и сотни, и выглядят они как живые, и более всего, в этом движение меня напрягает именно то, что все они мне неизвестны, но я не отстаю от девчёнки, которая двигается впереди меня.. 7. Вот прямой отрезок пути как бы заверщается удавоподобным существом. Вправо уходит очередной корпус но мы идём налево на второй этаж и, именно здесь и приходит рассвет в районе 6.40 воскресного утра..