Нахожусь с мамой в поликлинике возле регистратуры. Она говорит, что я "зеленая", поэтому мне нужно почистить носовые пазухи. Сопротивляюсь.Подходит к нам медсестра - она-то и будет делать мне чистку. Направляемся к месту "экзекуции" меня. Появилась вторая медсестра, говорит, что чистить станет она, т.к. первая потеряла мои документы, ей лучше не доверять. Мы находимся на трибуне стадиона, но вокруг много места. Мы - я и какая-то девушка.Я спускаюсь к регистратуре за чьими-то документами (вероятно, за документами этой самой девушки). Причем документы находятся в шкафу в кабинете, где совещание проводит мой бывший жесткий работодатель. Ни секунды не сомневаясь, зашла в кабинет и взяла, что мне надо. Возвращаюсь. Трибуны невысокие, ищу глазами "мою" девушку. Другая девушка заметила мой поиск и решила мне помочь. Она поняла, кого я ищу. Мне нужна рыженькая, а эта девушка тоже имеет рыжий цвет волос и знает методику поиска рыжих в толпе. Поднимаю глаза, а трибуны огромные!
И вот уже я на месте.Прежде чем чистить пазухи носа, нужно сделать педикюр! Девушка уже отпаривает ножки, мне бы тоже нужно. Но!
Вдруг я слышу свое имя и фамилию.
Звук доносится от одной из сцен, что внизу. Понимаю приблизительно, от какой. Я что-то выиграла, мне повезло! Ура! Иду в направлении звука, но на этой сцене меня не звали, иду дальше, к другим сценам, по пути привязался мужчина (думаю: "Ну, как обычно, только не сейчас"), но так я и не нашла, где меня ждал выигрыш и какой он. Пора возвращаться к девушке, наверное, она уже волнуется.
ПС. В течение недели снились сны о моих стопах, в т.ч. интересные:
- о том, что на ноги садятся пчелы, а я их смахиваю руками, вокруг много меда;
- о том, что под ноги прилетает огромная, как фейерверк, петарда и взрывается.