Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Осколки снов

Осколки снов потому, что в последнее время не могу вспомнить сны полностью — только фрагменты.

Главный сегодняшний фрагмент — я примеряла шубу. На самом деле я ярый противник меховых изделий — мне зверюшек жалко. Но во сне я стояла перед зеркалом в недлинной шубке, шоколадного цвета со средним ворсом. На бирке был указан 50-й размер (я ношу 44-46), но на мне сидела неплохо.

Моя подруга пару месяцев назад вышла замуж, но ее свадьба снится мне до сих пор. Второй сегодняшний фрагмент — снова мы всей толпой во дворе на ее выкупе. Самого выкупа, как такового не помню — помню, что мы с ней стоим во дворе, разговариваем, а мимо, в компании каких-то людей прошла девушка — наша знакомая, которая умерла три года назад. Она не заметила нас — просто прошла. А я во сне знала, что ее давно нет и начала возмущаться, говорить: "Зачем они так сделали? Я не понимаю!" Не знаю, кто "они", но я имела в виду: зачем они дают возможность видеть мертвых, как живых — только бередят раны людей, для которых умершие были дороги.

31.10.2016 в 11:45, приснился 31.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
12. 1. У Господа нет мёртвых, у него все живые, и если Вы допишете сюда Фамилию и Имя сонНой покойНой, то мы, легко и просто прочитаем, что же она желает Вам сказать!   2. А аспект с дивНой шубкой, не вашего размера и фасона может в реальности говорить Вам о том, то когда Вы выйдите замуж то, довольно быстро, и ваше тело, и ваша мыслительная направленность поменяются кардинально..

3. А мёртвых надо слушать, они не лгут..  Следите внимательно за посланиями Алхимика!!

Комментарий прислала автор сна
M-Police
Мертвую зовут Анна Хромова. Она мне снится второй раз. Впервые приснилась через полгода после смерти, я тогда лежала в больнице. Снилось, что она пришла ко мне домой и хотела что-то сказать, но бабушка моя не пустила ее ко мне — вытолкала за дверь.

-- отредактировала  31.10.2016 в 19:27


Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Мертвые и живые живут по соседству,  ваша подружка приходила, что то вас попросить+ возможно она неупокоена, или что то забыла вам сказать, хотя может быть бабушка правильно ее выгнала,  может это что то плохое бы было для вас.  А выпускают мертвых, когда их , живые своими воспоминаниями не отпускают. Кто то ее держит

Комментарий прислал
Роой
18. 4. Согласно закону алхимии, Хромова Анна, лично в вашем случае обозначает -Проходящая благодать, которую Вы, по сути своей, по мере увлечения миром сим, практически не замечаете, и даже отрицаете, хотя лично я, уже давно и упорно, в реальности возвещаю всему миру, что лично на моих руках находится Высший, поэтический, завет, в полном объёме 1000 одна тысяча поэтических сборников, готовых к применению в любой момент пространства и времени!!   5. Всем мальчикам и девочкам необходимо чётко знать, что и живые и мёртвые находятся в полНой власти Божьей!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало