Прислала
Smilas

На Сомне с 16.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мерзкий мужик в моей постели...

Я в своей комнате, но это не моя реальная. Ложусь спать, я очень устала. Вдруг под одеяло ко мне ложится какой-то мужик старый, мерзкий, да ещё и в шляпе. Не знаю его.  И вот он под одеялом руки свои распускает - сорочку задрал, погладил по всему телу. Долю секунды все это длится, и мне так противно... Но я почему-то молчу, все позволяю ему, вот-вот моё терпение лопнет, но он сам куда-то быстро пропадает. Слышу, что о чем-то разговаривает с моим отцом. Возвращается и опять ко мне под одеяло, теперь начинает целовать...  Я притворяюсь, что крепко сплю, глаза не открываю. И целует так громко с причмокиванием в щеки, в шею и ещё говорит мне: "ты же не можешь заснуть... нет, ты же не спишь", ну вообщем, секса хочет... Не отстает...Целует в левое ухо и оглушает меня "звуком поцелуя"... Я просто в ярости... и тут меня понесло - выгнала его из своей постели, послала его куда подальше матом (причём в жизни так не ругаюсь). Он быстренько испарился. Но это ещё не все - нахожу отца и он получает вдвое больше люлей за то, что этого мужика вообще в дом пустил...

3.10.2016 в 23:43, приснился 3.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
66. 1. Возникает резонный вопрос? Не приходит ли к вашему отцу похожий персонаж, попить -погулять с твоим отцом, и тебя пощипать между делом?!  2. Возникает и второй, резонный, Вопрос? Не засиделась ли девка в девках? И не пора ли ей Замуж?!

Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
Если в реальности к вам не проявляет внимание человек,
который кажется вам совсем не подходящим на эту роль (буквально- в отцы годится),
возможен вариант того, что вам показалось, что ваш отец проявлял внимание к
вашим ровесницам, что во сне завуалировано, и что вызывает чувство раздражения
с вашей стороны, которое вы стремитесь подавить, а во сне оно проявляется,
возможен и вариант того, что всё это навеяно просто дневными впечатлениями,
телепередача, разговор га тему итд.

Комментарий прислала автор сна
Smilas
Спасибо за комментарии)Нет, никто меня не щипает между делом)
Есть человек, который внимание проявляет - в социальной сети откуда-то взялся и пишет. И он мне заочно неприятен. И по возрасту гораздо старше, но до отца не дотягивает)
А со своим отцом общаюсь, но холодно, поэтому с кем он общается и как - я не очень в курсе. Единственное, что в последнее время он стал мной  больше интересоваться - что я, как я, с кем я. И периодически меня раздражает, что теперь он пытается в мою жизнь "влезть", советовать и т.д. - может мне и нужно было его внимание когда-то, но уже не сейчас.

Комментарий прислал(а)
Док­тор Дже­кил
таким образом- это коктейль.. всё же не стоит отталкивать отца, нужно думать не только о том, что нужно нам, но что нужно и другим (близким), однака..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало