Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Универ,Цой и бумажные кораблики

Я находилась в какой-то не то школе,не то универе.В аудитории стояло много парт и стояло два парня.Оба нерусские.На это я сразу обратила внимание.Одного я нечетко запомнила,но знала что они братья.Мое внимание сразу приковал второй.Он был с пышными черными волосами,кареглазый,нерусский как я уже заранее сказала,одет в коричневые брюки,песочный батник,кожанную куртку,какие-то полуберцы,полуботинки непонятные.И они играли песню Цоя "Город по имени солнце".Я подошла к ним,стала разговаривать.И вдруг я понимаю,что этот который приклек внимание уж очень знаком мне и кого-то напоминает,какого-то известного не то актера,не то певца,и что его уже давное нет в живых.А сон достаточно реалистичный был,то есть я не понимала что это сон.Я почему-то подумала что это Бодров,актер который погиб в горах в начале 2000х,хотя внешность у него была не такая.
И я этому парню говорю:"Ты же в горах погиб,тебя нет.Как такое может быть?"
А он мне отвечает:"Я не погиб.Я живу на острове здесь,лучше послушай мою следующую песню."
И они с братом стали песни петь,а он на гитаре играл еще,песню о девушке.И она такая красивая была эта песня,но я ее не запомнила.А парень поет и улыбается мне.Он видимо понимал,что я его не узнала сразу и его это веселило.Хотя я и сама удивляюсь,как сразу не поняла кто передо мной.
Я откуда то с кармана достала блокнот,захотела записать стихи на эту песню.Но парень,как только я стала записывать,вырвал у меня блокнот и ручку,со словами что мне не надо запоминать это и писать тем более.И тут я поняла что передо мной сам Виктор Цой.Его внешность,улыбка,голос.И песни.И как я сразу не поняла.
Мне стало страшно,я стала отходить от него.Испугалась,ведь его же нет в живых.
А его брат меня под локоть взял и говорит:"Ты чего?"
-Это не может быть.
Брат его говорит:
- Ну я же тебя под локоть держу,тепло ты чувствуешь. - в этот момент Цой похлопал с улыбкой меня по плечу,а его брат продолжил:
- Да и Виктор вот перед тобой.
Потом комната стала заполняться водой,мы сели на парту чтобы ноги не намочить и стали почему-то делать кораблики из какой-то бумаги  и пускать их,а Цой мне говорит:
- Загадывай желание,самое сильное,чего ты больше всего хочешь и пиши. - протягивает ручку и бумагу.
Я пишу,он делает из него кораблик и пускает по этой воде и кораблик на моих глазах вспыхнул огнем и сгорев,исчез.
А он улыбается и говорит:
- Ты меня невнимательно слушала,когда зашла.Послушай еще.
И я проснулась.
Фанаткой Цоя никогда не являлась.Накануне ничего про него не смотрела про него и не слушала,вот такой странный сон,Помогите растолковать.

3.10.2016 в 18:05, приснился 2.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
65. 1. Сразу же видно что и персонажи и названия, в ващем видении, перепутаны по полной программе, и если читать правильно песню Цоя, То это будет точка зимнего солнцеворота, а если читать так, как вы записали, то это будет реальный город Солнца, уже 20 лет существующий в Хакасии!!  2. Если у вас в реальности есть некая мечта, и если именно сейчас, вы направите на неё все, свои, усилия, не говоря о ней никому и не записывая её, то, вполне возможно что уже в точке зимнего солнцеворота ваша мечта войдёт в исполнение Своё?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало