Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волки-хаски и расставание спарнем

часть 1Меня привели в какой-то вольер для собак.Но собаки там дикие,и мне говорят что их нужно выпустить на прогулку в лес,но их все боятся,они могут укусить,полудикие.Захожу в вольер и вижу около восьми-десяти собак породы хаски,вроде ничего в них такого особенного,но что-то настораживает.Меня предупреждают,что те,что помельче без знака вожака нападать не будут,но что среди них есть главная собака,которую мне нужно подчинить и вывести первой.Мне нестрашно во сне,мне не верится что хаски могут напасть,я ищу среди них более большую собаку,и нахожу.Но что-то в ней не то.Вроде и окрас серый,и глаза голубые,но он более крупный.И вдруг я понимаю,что это больше волк,чем хаски.И что вообще вся эта стая,это смесь хаски с волком.Вожак сначала ощетинился против меня,я подошла к нему,собаки пропускали меня вперед,но было видно что чуть что готовы напасть,я протянула руку к морде.Вожак грозно и презрительно прорычал на меня,но трогать не стал.Я погладила его по голове,и провела рукой ближе к холке,взяла его аккуратно за холку,что-то сказала(не помню),и вожак пошел со мной вместе из вольера,а следом за ним и вся стая.часть 2
Студенческие будни.И встречаюсь я с каким-то парнем во сне.Мы сидим вместе за одной партой.Я вижу как у нас отношения идут месяц,два,три и вроде ничего плохого.
А потом мы с ним расстаемся и он мне говорит:"У нас с тобой эмбрионы н подходят.Мы не будем вместе".Я ничего не понимаю.На такой истерике,начинаю ему что-то звонить,пытаться понять что произошло,плачу.А все без толку.
И так не жалко этих отношений,и что расстались мы.А потом почему-то мне этот парень таким противным показался,что какую-то ерунду придумал,и что и не нравится мне с ним быть.Что оно и к лучшему.И я ему позвонила,и сказала что рада что мы расстались и чтобы больше  не звонил.

28.10.2016 в 11:54, приснился 28.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
136. 1. В первую очередь, данные собачки похоже ездовые, и, именно подчинив себе вожака данНой упряжки, вы, лекко и просто сможете управлять всей упряжкой, осталОсь только найти подход к вожаку стаи..  2. Далее, мы в реальности видим, что этот собака -волк, никто иной как пацан -мальчишка, который, в реальности, может стать мужем твоим, и имееть потомство от тебя, Любимой, но, именно твоя, непонятная для мужиков, глупость и истеричность, может развести Вас на время, или НавсегДа?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало