Прислала
вне вре­мени

На Сомне с 26.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вне времени и пространства

Здравствуйте,хочу рассказать о странном сне,в котором нет сюжета,лишь ощущения.мне снилось будто я нахожусь в пространстве,которое само по себе на столько огромно,что я была бы молекулой по сравнению с ним.но у меня было полное ощущение того,что здесь ничего не существует,ни границ,ни пространства,ни меня самой..ничего нет,нет времени,нет того,где я нахожусь...как бы это объяснить...нет меня,не существует слов и даже понятий,и мыслей не существует,и движения,и меня как даже точки или просто понятия такого как я не существует..нет ни света ни тьмы,и вобще ничего,даже пустоты,даже самого понятия "ничего нет" тоже не существует..есть только ощущение бесконечности и огромной печали...

26.10.2016 в 21:16, приснился 26.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
114. 1. Я в странном сне, в котором нет сюжета, лишь ощущенья, мирового света, одно пространство, полное его, оно огромно, словно бытиё..  2. Я атом в нём, молекула одна, и ничего, здесь нету у меня, и никого, я здесь не наблюдаю, и только Дух, всецело ощущаю.. 3. Здесь всё ни то, и всё совсем не так, и я, по сути, для него пустяг, пылинка света, или ничего, как осознать, величие Того..  4. И нет меня, вдруг осознала я, и нет меня, а что же значит Я, как мне теперь, себя приобрести, вновь ощутить, на призрачном пути?.  5. Кто мне ответит, кто меня поймёт, одна печаль, через меня плывёт, печаль безмерНой, вечности самой, что одинока, в сути мировой..

Комментарий прислал(а)
АаТОмъ
5. Если всё то, что Вы ощутили в данном видении, перевести на язык прозы, то вы просто, или ненароком, или по приглашению, угодили в глобальное поле Духа мирового, вечного и безконечного, а печалится оно именно потому, что никто из смертных Его не видит и не воспринимает, а более всего, не играет с ним..  Истинно возВещаю ВСем!!

Толкование прислала
валера
Т.к. мне часто снится такой сон, я оставлю тут комментарий, чтобы видеть чужие).Моя мама всегда говорила, что когда мы спим, мы попадаем "домой". И что такое "пространство" это и есть дом наших душ, и никакой не сон.
Но это субъективное мнение моей мамы. Очень бы хотелось послушать другие!

Толкование прислал(а)
ЭхнаТонЭ
Э119. 6. Именно здесь, необходимо зайти с другой точки мироВосПриятия, а именно, с точки зрения Духа -как такового!!  6.6. Временные тела, безсмертному Духу, необходимы именно для того, чтобы воплотить и утвердить в реальности, в материальнОм мире, замыслы свои, и тогДа, естественно..  6.6.6. И тогда, естественно, Ваша Мать права в тОм отношении, что Души наши, как частицы Единого Духа, во сне, возвращаются именно в свою обитель -к Богу!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало