Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольца

Сегодня приснилось, что я еду на встречу с женщиной — своей будущей свекровью (это во сне — в реальности у меня нет будущей свекрови, т.к. на данный момент замуж не собираюсь). Мы с ней встречаемся где-то в метро и она дарит мне два золотых кольца — одно с камнями, а второе — обручальное и я надеваю их на безымянные пальцы. Кольца были по размеру. Потом снился радужный смерч — прошел стороной. Было жутко красиво. А потом перед моим домом вспыхнуло дерево, но пожарные его быстро потушили и дерево нисколько не пострадало — даже веток обгоревших не было.

25.10.2016 в 18:49, приснился 25.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
99. 1. Радужный смерчь, есть не что иное, как полярное сияние, которое в реальности раскручивается вокруг и около зимнего солнцеворота, где и начинают развиваться события Вашего, грядущего, замужество, в реальности говорящие Вам о Древе рода вашего, о котором возвещало и предыдущее видение, и так и этак намекая о Вашем предназначении, от которого Вы, незнамо почему, отбрыкиваетесь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало