Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На сносях

Уже, наверное, около полугода меня преследует "детская" тематика в той или иной форме, но если летом я от нее смогла обстрагироваться, то сейчас опять пошло какое-то возобновление. Приснилось, что меня со схватками, но без вещей привезли в роддом. И, что странно — я на сносях, но живота нет. Живот тянет, болит. Врачи ходят мимо и ничего не делают. Я подхожу к одному из них и говорю: "Я рожаю, помогите мне!" Он осмотрел меня и говорит: "Все нормально, не рожаешь еще." Говорю: "Как не рожаю?! Мне больно! У меня схватки! Сделайте что-нибудь!" Он: "Завтра сделаем, а сегодня надо посовещаться на счет тебя." Я: "И что мне делать до завтра? Как быть?" Он: "Походи пока, погуляй." Я: "Тогда отпустите меня домой — я хоть вещи соберу!" Отпустили. По пути я встретила чьих-то двоих детей и отвела к ним домой, потом прошлась по магазинам (к слову — схватки прекратились), зашла домой, собрала вещи и вернулась в роддом. Там от нечего делать вышла во двор посидеть на скамейке. Подходит какой-то парень с целью познакомиться, а я и говорю: "Молодой человек, я беременна, мне рожать со дня на день!" А он посмотрел на меня с недоумением и говорит: "Хм... незаметно..." Потом во двор толпой зашли мои друзья и знакомые и был среди них тот, про кого я подумала: "О, а вот и папаша приехал..."А перед этим сном снилось будто я ем мед. Не сказала бы, что люблю его в реальности, а во сне с удовольствием его ела. Он был на тарелке в жидком виде и в сотах, тааакой вкусный! Я жидкий весь съела, а в сотах не стала есть. Пришла лучшая подруга и спросила почему я не доела мед — я ответила, что больше не хочу, а она взяла ложку, зачерпнула кусок соты и мне в рот со словами "Ешь, сказала! Полезно!"

25.10.2016 в 18:37, приснился 19.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
98. 1. Соты Неба, всеми фибрами Души своей, намекают Вам на то, что Вам давно пора иметь детей, но, для этого, для начала, надо хотя бы влюбиться, и испить медового месяца, и, только тогда..  2. И Только тогда, будут и беременность и роды!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало