Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Первая любовь за шкафом

Стою у себя в комнате,переодеваюсь и смотрюсь в зеркало.В комнате я была одна.Я услышала какой-то шорох с другой стороны комнаты,но не придала сначала этому значения.
Стала дальше собираться куда-то,сережки во сне одевать,ресницы тушью подкрашивать,губы-помадой.
Снова слышу какой-то шум посторонний,будто я не одна.
Прохожу по комнате,никого нет.
А потом опять к зеркалу становлюсь,и жу что позади меня,в углу,за шкафом спрятался мой бывший возлюбленный,первая любовь.И я стала делать вид,что его то вижу,то нет и резко оборачиваться.Когда обернусь-его нет,а как только спиной повернусь к шкафу-то в зеркало вижу что он из-за шкафа выглядывает и смотрит на меня.А взгляд такой тяжелый,такой болезненный,аж не по себе было.

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
75. 1. Возникает естественный Вопрос? -А любила ли ты Сама?   2. По видению, ясно видно, что любовь никуда не ушла, она всё ещё рядом, у тебя за шкафом -скелет в шкафу, у тебя на Душе -зеркало, и в сознании твоём, которое ты, всякими способами, всякими правдами и неправдами, желаешь закрасить -загримировать, но все твои усилия, пока что явно бесплодны..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало