Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вода. мертвый младенец. кровь.

Сон 3. Я была в каком-то здании. Вроде школа. Я была в подсобке за сценой. Там стояла белая ванная. Я решила искупаться, ибо давно не купалась. Дальше вижу со стороны все: Я лежу в ванной, решила погрузиться с головой, делаю это медленно. Хотела вынуть голову из воды, но нечто из вне не давало мне это сделать. Я хваталась за бортики ванной, но тщетно. Картинка меняется: Я вижу как в воде плавает младенец. Его вытаскивает женщина. Снова младенец в воде, уже другой.У него отвалилась голова. Тело из воды вынули, а голову нет. Кругом кровь. Голова превращается в зловещую морду. Картинка снова меняется: Я все еще под водой. Не могу вырваться из невидимых лап. Мое лицо начинает меняться. Рядеют волосы. Зубы стали огромными и треугольными. Лицо расплылось в гримассе. Изо рта течет кровь...

21.10.2016 в 22:16, приснился 21.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
60. 1. Именно в конце вашего видения мы в реальности видим проявления лика самой Смерти, которая говорит Вам, что в ближайшее время, конкретно, до 7 января 2017 года, зачатие детей лично для Вас совершенно неблагоприятно, ибо, всё это, в реальности, гораздо позднее, может закончится активным сбросом беременности..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало