Прислала
ms.dream

На Сомне с 21.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина выбирает себе женщину

Приснилось сегодня, будто я и другие люди находимся большом зале. Мы сидим на стульях в рядах. Посреди зала стоит высокий представителный мужчина. Он должен сейчас выбрать свою женщину, может быть будущую невесту и жену, из присутствующих. Серди сидящих на стульях много молодых женщин. На мне красивое темно красное платье из льющегося материала. Люди начинают перешептываться и гадать, кого выберет мужчина. Кто-то даже назвал мое имя, но я скептически к этому варианту. Потом я попыталась вспомнить, насколько хорошо меня знает этот мужчина и с чего бы он мог выбрать емня. Я вспомнила, что несколько раз находилась с ним в одном и том же обществе и у него была возможность за мной наблюдать. К моему удивлению мужчина выбирает меня. Я даю ему свой документ, пластиковую карточку, где данные обо мне. Мы ваходим в центр зала и начинаем танцевать. Другиое женщины очень недовольны. Некоторые из них подходят ко мне и хотят со мной побиться за мужчину. Мужчина и я теряем друг друга из вида. Я знаю, что он ищет меня, но не видит, т.к. вокруг много людей. Потом я вспоминаю, что у него моя карточка и он меня в любом случае сможет найти позже.

21.10.2016 в 10:16, приснился 21.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
54. 1. Конечно, уже реально пора, подуМать Вам о муже, мужчине, который выберет Вас, которого выберете Вы, на днях или раньше, на неком празднике или встрече, что вскоре может произойти, и главное, в этом деле, это..  2. Не пропустите его, не упустите его, оставьте ему свои координаты, чтобы в реальности не мучить не себя не его, поисками друг друга, так говорит ВидениЕ!!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
похоже речь во сне идёт о времени и выборе, может, вы устали от одиночества, как и многие женщины из вашего сна и из жизни (возможно в вашем окружении преобладают такие женщины), но несмотря на очевидные ваши "плюсы", вы несколько опасаетесь сравнения с другими, словно до конца не верите в ваши силы, и потому по-видимому, не предпринимаете активных действий, однако потенциал имеется, вы даёте свои данные на карточке, объявления в интернете или реальный обмен данными, верите в чудо в глубине души, хотя сомневаетесь в возможности такового..

Комментарий прислала автор сна
ms.dream
Спасибо за комментарии!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало