Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

44. ДэКа 18 -ВеРа..

0. Вчера. на поле Веры, развернулся очередНой круг Драконьего поккера. На запад уложился туз мечей, на север -вестник жезлов, на восток -семёрка пентаклей, а на юг, не что иное, как белая, чистая, карта таро, которая, в реальности существует в данНой колоде, и, более того, имеет реальное описание своё, разбросанное в разных источниках.. Так вот..

1. Засыпая в первый раз, вижу некое, бредовое, наваждение, словно бы я, как бы прорабатываю определённый сценарий грядущих дней, и, хотя это и происходит не на бумаге, условно признаем что это была бумага.. Где то, около полуночи, явно просыпаюсь, и вскоре засыпаю по новой..

2. Где то в ночи, начинает разворачивается именно то кино, сценарий которого, я как бы составлял до этого.  Вот, чётко и ясно, высвечивается кусок местности, описание которого требует дополнительного пункта..  3. Вот я вижу дом, по кадру справа, по адресу -Октябрьская 96, где в реальности проживает Петруха Каянкин, по прозвижу Питон, а, прямо напротив его дома, через дорогу, по кадру слева, дом Октябрьской 100, хотя, в реаности, он расположен метрах в ста от этого места, хотя так же через дорогу слева, и именно там, между 98 и 100 домом, как бы завершается и улица и деревня, и проезд -дорога, где уже явно открывается оперативный простор! Так вот..

4. Так вот, еду я, такой деловой на лисапеди, и не куда нибудь, а именно в ограду к Петьке Каянкину, и, в реальности вижу, что как бы от дороги, чрез его ограду, до самой речки -Жерновки, наезжена такая хорошая, просёлочная дорога, по которой, один за другим, катается всякая шелупонь -ребятна на велосипедах разных возрастов и моделий, и я как бы заруливаю туда же..  5. В результате перевода фамилии и имени Пети Каянкина на русский язык, мы как бы получаем значение -Покаянный камень, а при переводе номеров чисел на поле Октября, мы явно получаем 30 и31 Октября текущего года..  Где то здесь, не просыпаясь, явно утекаю в утрении видения..

6. Где то там, к утру, в реальности приходит кот, и непонятно каким макаром, в реальности устраивается -умещается у меня на левом ухе и на левой щеке, той самой, куда садилась птичка из видения 16 октября, и вот, в такой комбинации мы как бы снова засыпаем..  7. В первоначальных кадрах словно бы вижу всевозможные сборы -суету, вокруг и около предстоящих вскоре, родов, а потом..  8. А потом, кадр как бы уже меняется и вот, я -ни я, как бы наблюдаю со стороны, и одновременно, нахожусь в образе младенца на руках Матери, которая как бы собирается кормить его -меня молоком, и где то здесь, ближе к шести утра, я просыпаюсь, от возни кота, который всё ещё толкается на моём левом ухе и левой щеке, и уходить совсем не собирается..

20.10.2016 в 5:37, приснился 20.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало