Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

37. Кино и немцы -новая серия..

1. Начинается всё с того, что я захожу в освящённую комнату, прохожу мимо одного персонажа и иду ко второму, находящемуся в конце комнаты, которым, как выясняется позднее, при анализе данного видения, оказывается никто иной, как один из соседей, Ияс Валера, 45 лет, явно русско -финского происхождения, который, в реальности, имеет небольшой рост, и большую стадию ожирения, выражающуюся, в основном, простаки в здоровенном животе, превращающего его в реальности, в реальное подобие Колобка, так вот..  2. Так вот, я как бы подхожу к нему, и, как говорит Генадий Ветров, делаю ему физическое замечание по поводу живота его, и ему становится как бы больно, и он поворачивается задним местом, и тогда, я делая ему физическое замечение по заднему месту, похоже солдатским ремнём, и он даже несказанно рад этому..

3. Вот, как бы экзекуция -посвящение закончена, я оказываюсь в ночи, у здания, перед которым, в реальности, стоит непроявленная шеренга реальных, русских, Полицаев, а как бы перед строем, с новым, немецким, автоматом, весьма радостный, стоит тот самый Валерик, словно бы его приняли в полицаи..  4. Вот я прохожу мимо строя и Валерика, слева -направо, и явно дохожу до двух, разоружённых, мужичков, стоящих отдельно от остальных,в правом углу кадра, которые как бы отказались предавать Родину, и стоят в сторонке как бы готовые к растрелу, и вот, я как бы увожу их для расстрела, а на самом деле, явно для того, чтобы имитировать расстрел и освободить их по полНой программе..

5. Именно где то здесь в реальности просыпаюсь в районе 3.40 ночи, и, в течении часа, многократно, прогоняю данное видение через себя, потом, обработав его, не засыпая, ещё в течении часа гуляю сначала по сонным полям деревни, потом района, потом выхожу на сонные поля Кусбаса, и, в районе 6 часов утра, так и не заснув, выползаю в новый день..

19.10.2016 в 6:14, приснился 19.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
41. 6. Пораскинув мозгами, в течении 8 восьми часов от точки данного видения, мы реально пришли к выводу, Что?  7. Что толстый персонаж из данного видения, есть никто иной, как известный нам по соному сайту Дов, Довик, забравшийся ранее в видение про Белого медведя, и который, как бы добровольно, без принуждения, перешёл на сторону полицаев..

Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
48.  8. Вчера, в течении дня, как бы ненароком, в реальности встретил не менее 5 пяти похожих толстяков, последним из которых был никто иной, как новый министр спорта, Павел Колобков, 47 лет, который, в простом переводе даёт комбинацию: Маленький Колобок!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало