Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поиск клада убитых детей.

Я получаю информацию откуда-то сверху, что надо найти детей. Иду на место в лесу у водопада, где раньше бывала. Это красивое место, найти его не так сложно, но там не многолюдно. Я начинаю копать и нахожу разбитую чашку, осколки. Решив, что я на верном пути, прикатываю мини-экскаватор и начинаю "раскопки" после пары неудачных попыток, нахожу коробку! Она истлела, времён 1940 года. Рядом мама хотела достать какую то баночку из коробки, но я кричу ей чтоб не трогала: до меня доходит, что этот "клад" не что иное, как метка убийцы о жертве (ребёнке). Там лежат фото ребёнка, лоскутки одежды, леска/веревка, какие то баночки (из под яда?), клок волос. Я аккуратно провожу дальнейшие раскопки и нахожу все новые улики: новые коробки с различными вещами и орудиями убийст. Мама вызывает правоохранительные органы, я чувствую радость от того, что преступления теперь смогут раскрыть и горечь от того, сколько невинных дети были убиты. Но уверенность, что преступник понесёт наказание, меня не покидает и я просыпаюсь.

19.10.2016 в 21:28, приснился 19.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
47. 1. Всё это, более всего, в реальности смахивает на невинные жертвы 6 шестилетней, второй мировой, отечествеНой войны, ибо до сих пор, неуспокоенные Души убиенных вопиют к небу о Возмездии, и Вы, по мере сил своих, можете в реальности помочь Им!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало