Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Универ

Нахожусь в учебном заведении, которое давно окончила. Я в настоящем времени, наша группа в сборе, проходим какое-то дообучение. Сидим в аудитории без преподавателя, рассматриваем фото с выпускного, обсуждаем, кто где устроился, у кого сколько детей и т.д. Появляется одна моя соседка, у нее с головой немного не порядок, во сне она занимает какую-то важную  должность типа декана или ректора. Ну думаю, наверно тут совсем бардак, раз такое руководство. Я, как всегда бывает во сне, не сдала еще ни одного зачета, когда уже  сессия скоро закончится. Появляется старый знакомый (бывший сожитель подруги), радостно общаемся, потом заходит и подруга. Если я и мои одногруппники находимся в нынешнем времени, то подруга с бывшим выглядят как 15 лет назад. Притащили мне какие-то огромные книги, вещи. Потом кто-то объявляет, что лекции будут в другой аудитории. Все собираются и идут, мои друзья тоже куда-то ушли, я никак не могу собрать все свои вещи. Понимаю, что придется еще раз возвращаться, чтобы все унести. Отстала от одногруппников, ищу нужную аудиторию, а проход к ней сложный. Нужно знать по какой лестнице через какой этаж пройти. А я не знаю. Что интересно, коридоры универа напоминают какой-то дворец, мраморные полы, ковровые дорожки, резные перила. Хожу такая гордая, что учусь в таком заведении. У лестницы замечаю свою дочь. на лесничной площадке между перилами большой зазор и она туда срывается. Цепляется за край. Я бегу к ней. С нижнего этажа техслужащая пытается подстраховать, подставила руки. Я успеваю схватить дочь за руки и вытащить. Я то думала она уже достаточна взрослая (4 года), чтобы не лезть в опасные места. Потом я с вещами и дочкой оказываюсь на улице. Только вокруг не студенческий городок, а какие-то прилавки, магазины и по-моему цирк. Я подпрыгиваю и высоко отрываюсь от земли, как будто парю в воздухе. Потом у меня в руках оказывается связка воздушных шаров и меня уносит еще выше над крышами. Очень страшно падать. и вроде больше ничего не помню.

18.10.2016 в 18:10, приснился 18.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
117. 1. Сразу же, в образе девочки -дурочки, в реальности выступает нулевой аркан таро, аркан шута, обратите на него особое внимание..  В процесах грядущих событий, даная карта внесёт полный кавардак в структуру вашей жизни..  2. Далее, уже более яснее, в образе падающей дочери, мы в реальности видим идин из аспектов шута, именно тот, где он, как бы беззаботно идя по жизни, падает в пропасть..  Цирк даёт ещё одно, дополнительное, указание на нулевой аркан таро..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало