0. Вчера, на имя Надежды, был разыгран очередНой круг Драконьего поккера. На север угодила карта -Шута, на юг -Вестник мечей, на восток -девятка жезлов, на запад -десятка жезлов..
1. Первое видение как бы явило некую девицу -Душу, которая, как бы дома, в кустарных условиях, производит не просто опыты, а именно опыты по расщеплению атома, и, созданию и испытанию, прямо в домашних условиях атомНой бомбы.. Получается именно так, что я как бы пропустил первое испытание, и вот..
2. И вот, видение как бы немного смещается, и начинается второй акт -дубль в котором, девица -Душа, прямо при моём как бы участии -наблюдении начинает второй, атомный, опыт, и тут, посреди ночи в реальности приходит котяра и, устраиваясь в реальности на затылочной части головы моей, отвлекает меня от данного видения..
3. Засыпая далее, вместе с котом на затылке, явно оказываюсь в неком, вечернем, абстрактном, но вполне реальном городе, на остановке трамвая, и явно жду какого -то, определённого номера трамвая, ибо пропускаю и первый и второй и сажусь в третий, и явно еду к кому то в гости, но, глядя на время, в реальности решаю что успею ещё сходить в кино, выхожу у кинотеатра, вроде как захожу внутрь, и тут..
4. И тут, кадр опять перемещает меня в иную реальность, где я вижу словно бы убитого кем то, но явно не мной, ещё молоденького пацана, и вот, я как бы иду к его родственникам, в какой то сельский дом, а отец пацана, закрывает передо мной, уже выбитые ранее двери, идёт на кухню, где находится его жена и ещё какая то родственица, а я ясно вижу и слышу, через дыру разбитой двери, как они решают весьма щепетильный Вопрос? 5. Их вопрос -дилема заключается именно в том, что или отблагодарить меня, за смерть их сына, который был ещё той оторвой, которая и заслуживала только смерти, или же заявить в полицию на меня, и именно здесь, на этой пессеместически -оптиместической ноте, и приходит очередНой рассвет в районе 5.44 утра..
6. Далее, примерно ещё в течении часа, вместе с котом, который всё ещё находится на затылочной части головы моей, в реальности обсуждаем ночные похождения..