Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отец

Приснилось, что безумно скучаю по отцу. Очень плакала, что мне его не хватает. В реальности я с ним поссорилась, живу отдельно. Вот в реале так сильно не чувствуется то, что не хватает мне его, то, что скучаю сильно, как во сне, прямо какую-то обиду чувствовала, горько плакала, очень. С чем это связано?

18.10.2016 в 5:10, приснился 18.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
31. 1. Как же ты, с таким мирным именем как МартиМира, сумела поссориться с Отцом своим? Почему ты поссорилась с Отцом своим? Может ты его не поняла? Может ты до него не доросла!  2. Девочки, в реальности, необходимо знать, что, и Господь, и Отец, и я, и твой будущий муж, одНой и той же природы, так что, лучше всего, помиритесь с ним, ибо, идя против одного из нас, Вы идёте против всех нас, и, находя контакт с одним из нас, находите контакт со всеми нами, так Говорит Поющий!!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
это нормально, в реальности вы подавляете в себе чувство обиды, особенно, если чувствуете вину и за собой, а во сне контроль сознания ослаблен, и чувства проявляются в полной мере

Комментарий прислала автор сна
Мар­ти­мира
Дело в том, что я уехала в другой город работать, так как отец в полной мере мне не помогал.я чувствую обиду на него, не понимаю, за что он обидился, ведь если он желает мне добра, то помог бы раньше. У него есть деньги, он обеспеченный человек, но только для дочери он скуп... Вот из-за этого обида...

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
не стоит судить строго близких, лучше поговорить, знаете, есть такой популярный способ учить плавать, бросать человека в воду, может и он вас так пытается научить умению жить в этом мире..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало