Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

18. Голос Грядущего!!

0. Где то, на летних полях, явно было видение, располдоженное на данном сайте, потом отищу реальное время явления его, в котором было указание именно на вчерашний день..

1. В этом видении, в мебельном отделе магазина, у стола дизайнера, в оранжевых жилетах, явно стояли 2 два дорожных работника, в застывших позах соляных столбов, с открытыми ртами глядящих на небо, буквально точно так же, как это описывается в Библии, и вот..

2. И вот, именно в чера, в день дорожного работника, явно явилась полная информация о двух покойниках, первая -Гаплютова Марина, 23 года, зарезанная хирургами в баонаульской больнице,  что, в алхимическом переводе возвещает нам как бы о т очке -времени явлении младенца -Христа, второй -Клим Чурюмов, 79 лет, что в алхимическом переводе говорит нам о последней чурке..

3. Последняя чурка, реальное, деревенское, понятие. Это та самая чурка, на которой, обычно, колют привезённые дрова, и, так получается в реальности, что её раскалывают последней, когда заканчивается весь воз дров..

17.10.2016 в 7:31, приснился 17.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало