Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

8. РасПятый!!

1. Явно под утро, словно бы в реальности оказываюсь на месте распятого Христа, но только здесь, и крест и я как бы находимся в лежачем положении, а вокруг, его -меня, все те, кто как бы претендует, на его -меня, но претендуют все как то по дикому, а именно..  2. А именно, католики и христиане как бы тянут в разные стороны, его -меня за руки, будисты и мусульмане тянут за ноги, и всё это глобальными усилиями и в разные стороны, но и это ещё не всё Ибо..  3. Ибо там, где Сердце, словно бы орды язычников, совершают такое, что не в сказке сказать, не пером описать, но и это ещё не всё, Ибо..  4. Ибо там, где Голова, собрались все доблестные учёные мира сего, и копают и ковыряют её и так и сяк, ну в общем, как им заблагорассудиться, но и это ещё не всё, Ибо..  5. Ибо у половой сферы, в реальности собрался весь род прелюбодейный мира сего, и Что? Они там вытворяют, одному лишь Богу известно..  

6. Где то здесь, с каким то отвращением и неприятием всего, воспринятого мною, выпадаю из данНой ночи, где то в районе 5.30 утра и  явно начинаю в реальности восстанавливать все, свои, ночные, похожденья!!


16.10.2016 в 5:58, приснился 16.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
33. 7. Собрание всех видений почи полнолуния, состоящее из: 5. Птичка; 6. Учебник общения; 7. Пальчи; 8. Распятый, и МГу -110, даёт нам в реальности следующее сочетание Атомов..

8. Птичка являет, учебник общенья, пальчики пишут, опять изложенье, это Распятый, являет сполна, жизни и смерти, свои Письмена!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало