Прислал(а)
АаТОмъ

На Сомне с 15.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

7. ПаальЧиик..

1. Где то в ночи, явно иду в больницу, по поводу того, что у меня повреждён какой то пальчик на правой руке, где то в районе ногтя,  в видении он конкретно не указан, и вот, я прихожу к регистратуре, и тут..  2. И тут, откуда не возьмись, возле ригистратуры оказывается две с половиной, здоровенных очереди, похоже одни мужички, и никто явно не хочет меня пропускать, и я смотрю в конец очередей, и как бы не вижу окончаний  их.. Здесь я смотрю на свой палец, опять на очереди, и это только у регистратуры, и с явНой мыслью: -Само заживёт, покидаю нашу доблестную поликлинику в Восточном направлении!!

16.10.2016 в 5:44, приснился 16.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Джина
А нельзя было все мини сны в один запихнуть?

Комментарий прислал(а) автор сна
АаТОмъ
19. 3. На самом деле, всё это явлено в разное время ночи, и в реальности относится к совершенно разным вещам, например, по данНой зарисовке, в течении суток, пришло в реальности 2 две, инФормационных, сплотки..  4. Первая сплотка говорит нам о том, что Россия, по уровню жизни и здоровья в реальности опустилась на 119 место, где то на уровень Конго, в рейтинге 188 государств..

5. Вторая сплотка пришла сегодня с утра и реально возвещает нам о том, что в Барнауле, в возрасте 57 лет, скончался известный боксёр, тренер и организатор боксёрской школы, Валерий Беспалов, что в алхимическом переводе в реальности обозначает: Приносящий увечья..  6. Именно в этом сообщении, легко и свободно, и две с половиНой очереди мужичков у больничНой регистратуры, и, тот самый, больНой, пальчик, именно больНой, ибо то, чем занимался данный человек всю, свою, жизнь, есмь мерзость пред Богом, Истинно возВещаю ВСем!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало