Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стала вампиром

Приснилось, что мой молодой человек превратился в вампира, и тут обнаруживается, что для него совсем не проблема убивать людей и животных  - он получает от этого удовольствие. Когда я обнаруживаю, какое количество недавно умерших в странных обстоятельствах людей - его рук дело, я пытаюсь образумить его, но он со-словами "извини, но я теперь такой, и с этим ничего нельзя сделать", нападает на меня, и я, в попытке защититься, прокусываю его руку, и из-за этого тоже становлюсь вампиром. Но так как я не представляю, как можно пить кровь невинных людей и тем более животных, я начинаю морить себя голодом и пытаться опять стать обычным человеком: рассказываю о ситуации маме и сестре, решаю посоветоваться с врачом и попытаться добыть откуда-нибудь донорскую кровь. Проблема в том, что когда я не пью чужую кровь, моя внешность становится все хуже и я начинаю угасать. Последнее, что я помню: я стою перед зеркалом и смотрю на свои теперь неестественно-голубые глаза, острые зубы и очень длинный, крючковатый нос.

15.10.2016 в 16:36, приснился 15.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
13. 1. Сегодня и сейчас, приглядитесь наяву повнимательней к своему, реальному, другу, и..  2. Если вы трезво будите смотреть на него, то в реальности и разглядите всё то, что показало Вам видение, и..  3. Если вы ещё в доброй памяти и разумении, то прям сейчас и сегодня оставите его..

Комментарий прислала автор сна
Sirin
Я немного в шоке, от того, что вы сразу, не разбираясь, советуете мне расстаться с человеком, после шести лет отношений. Но спасибо за ваше мнение.

Комментарий прислал(а)
АаТОмъ
144. 4. Как раз сегодня утром, на канале Россия, показывали новую серию мультфильма про Машу и Медведя, и сюжет там такой..

5. Маша где то в реальности раздобыла метлу Бабы Яги, и, естественно, прилетела к мишке, и, естественно, разнесла там всё вдребезги и пополам, но потом..  6. Но потом, мишка с полки достал магическую книгу, в которой, в картинках, в реальности показано, в кого превращаются хорошенькие девочки, идущие по пути Бабы Яги..

7. Настоятельно рекомендую и Вам, и остальным девочкам, посмотреть данную серию мультфильма!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало