Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тайный альбом бывшего и неудавшийся звонок

Прилегла минут на 40, рядом на планшете поставила будильник. Потом уже во сне, начинаю в планшете лазить и заходить в соц.сети, чтобы посмотреть на страничку парня, который когда то нравился. Вдруг я куда то не туда жму и начинается звонок ему! (А мы уже давно не общаемся и отношения наши, прямо сказать, не складывались...) Я прям сквозь землю готова провалиться! Судорожно жму отмену, но сигнал проходит уже, и хотя он не взял трубку (там ещё мелодия такая лёгкая играла, когда в кол-центры звонишь), я все плавно испытала дикий стресс...
А потом я вроде как попадаю в его тайный альбом - а там его фото в обнимку с его "неразделенной любовью",  такой склеенный кадр, в фотошопе. И второе фото с ним и маленьким ребёнком. Наверно, тоже от той девушки. Больше походило на то, что это его фантазии, а не реальные фото.
Я как то неумело беру планшет, что опять идёт набор номера, но от позора меня спасает прозвеневший будильник!

15.10.2016 в 2:15, приснился 14.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
3. 1. В данном случае, ваша, личная неудача на любовном фронте, ваши неудавшиеся мечты о ваших отношения, целиком и полностью переносятся, проецируются, на вашего, бывшего, друга..  2. В реальном времени, необходимо провести полный анализ всего прошедшего, и, как говорит Галустян: -Простить и отпустить!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало