Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом. Ливень. Самолёты. Взрыв

Помню часть снаЯ находилась в доме. Какие-то люди ещё были рядом. Очень уютное ощущение дома,как в детстве,в собственном доме моей бабушки. Ощущение защищенности,теплоты,уюта,любви и мира!и увидела в окне,что на улице очень пасмурно и грохочет гром и молния,потом начался ливень,дикий ливень,как из ведра,из одной огромной пасмурной тучи. Я такого никогда не видела. Просто дикий поток. Но при этом мне было так приятно это наблюдать,что я в безопасности,а то что за окном-очень красиво и опасно. Потом стихия все больше бушевала и мы увидели падающие самолёты. Много падающих самолётов,очень близко.эта картина выглядела нереально,как кино. Что такого не может быть.так близко и так много самолётов падающих вниз. Мы, глядя в окно, стали смеятся и веселиться,что это какой-то розыгрыш,что может быть за окном огромный экран и это видео .Грохот Продолжался и я почувствовала,что наш дом полетел,но целиком. Страха не было.мы стали Молиться,чтоб мы не взорвались!но все равно мне было приятно,что мы дома и что он целый.

14.10.2016 в 10:42, приснился 14.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
148. 1. Девчёнка явно, как то несерьёзно, воспринимает Грядущую действительность, а Глобальные пророчества прошлого и настоящего в реальности возвещает, Что..  2. Что второе пришествие Господа -Христа, будет в реальности происходить под явление глобального, общемирового, Урагана!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало