Прислала
Солнце7

На Сомне с 9.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красное винр

Вижу бутылку хорошего красного вина. Наливаю себе в бокал и пью...не торопясь, наслаждаюсь насыщенным вкусом. Думаю о том, что буду каждый вечер из этой бутылки пить по бокалу.

13.10.2016 в 11:58, приснился 13.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
137.  1. Я Есмь вино, блаженного Огня, через меня, является волна, через меня, волнуется восток, являет свой, нерукотворный ток, Через меня, волнуются миры, через меня, являются дары, дары живого, духобытиЯ, через меня, являют чудеса!

2. Я Есмь вино, живящее собой, внутри меня, является прибой, вода живая, явно сквозь меня, преОбразует, души и сердца, Вино моё, реальное собой, исПей его, в момент всемировой, и ощути, реально и сполна, невероятность, духобытиЯ!

3. Реально много, у меня вина, реально много, пей его всегда, его не сможешь, выпить никогда, ведь безконечна, вечности река, Уже сегодня, подГотовил я, сто тысяч форм, бодрящего вина, покуда явно, пьёшь их допьяна, ещё добавлю, музыки Огня!!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
по-видимому, сон может говорить о привычке видеть мир в розовом цвете, при этом наблюдая его через очки с зелёными стёклами, что говорит о скрытых до времени талантах, возможны и проблемы с чувством меры, однако не в смысле любви к алкоголю, а в смысле, ощущения бездонности, как одного из аспектов проявления свободы, но принимая во вниманию конкретную форму, склоняюсь всё же к наличию в душе глубоких переживаний по поводу отсутствия присутствия в жизни смыслов или ощущению экзистенциального вакуума.

Комментарий прислала автор сна
Солнце7
Насчет отсутствия присутствия в жизни смыслов оч верно. Спасибо, Колин папа.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало