Прислала
Smilas

На Сомне с 16.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ясновидящая. Снова в школу. Директор-кукла

1. Ко мне в дом пришла Ясновидящая. Сажаю её за стол, наливаю чай, выставляю вкусности разные. И она начинает говорить: Скоро ты начнешь зарабатывать деньги и у тебя будут 2 квартиры - ты сама на них заработаешь. Можешь брать ипотеку и выплачивать по 16 тысяч в месяц, а можешь и не брать - квартиры у тебя все равно будут только может чуть позже (реально конечно квартирный вопрос "открыт")Потом она дает увидеть мне уток и представляет, что одна утка это я, вторая - мой будущий муж... и в итоге мы сначала порознь, потом вместе, дальше выводок утят появляется очень-очень быстро.И ещё она даёт мне иконку небольшую, не запомнила лик, но внизу было подписано моё имя, т.е. мне предназначена.
Говорит ещё фразу, что ей нужно найти художника в моём городе, который рисует портреты, но она не знает куда ей обратиться (т.к. город ей незнаком) Я обещаю, что найду такое место или художника.
Она уходит. Я под впечатлением от нее, от ее слов...
А я ухожу в школу (той же дорогой, что и когда-то реально ходила), учиться - тетради в руках. В одной из тетрадок лежит та самая иконка и я вспоминаю, что с ясновидещей я не расплатилась... я забыла... мне стыдно...и тут понимаю, что у меня и денег-то нет в принципе...

2. По дороге вижу девушку с коляской, с ребенком - девочкой. На них набрасываются 2 здоровых пса (по пояс, наверное), прижимают к одному из местных заборов. Смотрю и не знаю что сделать. Пытаюсь собакам команды какие-то кричать, чтоб отстали. И они меня слушаются. Девушка благодарит и я иду дальше.

3. Встречаю свою классную руководительницу, я жду, что она отдаст мне мой дневник... а она отдаёт мне только какие-то мои тетради. Смотрю, а среди них одна чужая тетрадь - и класс не мой указан и имя той девчонки я вижу впервые. Классная говорит, что тетрадь мне нужно передать владелице...

Подхожу ближе к школе, появляются одноклассники. Чем ближе, тем людей на улице больше. Оказывается, что сегодня похороны нашего директора (реально он умер 10 месяцев назад). Я сначала не верю и кому то, кто рядом стоит говорю: "он же уже давно умер, что ещё за похороны?". И тут вижу, как проносят по дороге гроб и это действительно он... И внезапно он из этого гроба встаёт, оживает. Всем не по себе, а мне вообще жутко стало. Лицо у него неживое, а он ходит, двигается и даже очень бодр, говорит что-то, но не слышу, т.к. стою далековато. И тут он приближается в мою сторону. Пячусь назад, подальше. И не верю, что он ожил. Он снова ложится в гроб и снова мертв. А я кому-то доказываю, что такого не может быть - или человек жив или мёртв, чувствую подвох какой-то, хочу разобраться в чем дело. Через страх подхожу ближе к гробу, немного поодаль стоит парень. Он объяснил мне, что это "кукла-марионетка" с лицом директора, которая повторяет движения слова говорит и управляет именно этот парень. Такая игра для меня бесчеловечна и смысла я не понимаю, а парень, оказывается, забавляется вот так

13.10.2016 в 0:29, приснился 12.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
133. 1. Похоже, в реальности, Вы угодили в точку множества реальностей, именно в ту точку, где в реальности видны все возможности жизни вашей, но выбрать из них Вы можете только одну, что то одно, ибо, одновременно, по трём -четырём направлениям пойти Вы не сможете технически..  2. Если вы напишите сюда фамилию имя и отчество покойного директора и дату смерти его, то я напишу Вам, что хотел сказать Вам данный покойник, ибо, именно это послание для Вас наиболее полезно и благоприятно, Истинно возВещаю ВСем!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало