Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конечная. Пирожек.

Сон1: я с парнем, который мне нравится, сели в автобус  не в ту сторону, но решили не пересаживаться, а доехать до конечной и вернуться, по дороге поговорить и побыть рядом(в реальности давно не виделись). Когда доехали до конечной, водитель сказал, чтобы мы вышли на некоторое время для "вида", а потом он нас бесплатно довезет. Снаружи было поле заросшее различными сорными травами, мы отошли в сторону так, что нас не было видно за кустами. Он курил, мы о чем-то говорили, хотелось продлить этот момент, но было пора возвращаться. Мы пошли к автобусу и тут: закрываются двери и он уезжает. Подбегаем к окну водителя, а он видеть нас и машет рукой, не останавливаясь уезжает. Сон2: я зашла в булочную, но не в обычную: там был огромный стол с горой всякого хлеба, пирожков и т.д.; нужно было самим положить выбранное в целофановый пакетик и отнести на кассу. Я долго выбирала, и мне приглянулся пирожек с мясом в самом центре стола. Я помню, что он был мягкий, ароматный и тёплый - я все это чувствовала, но, как бы ни старалась, не могла дотянуться рукой, обошла стол со всех сторон - никак. Попросила продавца помочь, а она сказала, что так нельзя.

10.10.2016 в 1:00, приснился 10.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
113. 1. Обычно там, где конец, конечная остановка, если смотреть с другого края, всегда начало, и, видимо не случайно, водила оставил вВас но конечной -начальНой точке маршрута, чтобы Вы, выдернув сорняки и колючки, начали всё с Начала?!

2. Чтобы в реальНой жизни, добраться до лакомого кусочка, необходимо потрудиться самой, то есть, пройти определённый путь, множество дней, съесть множество хлебов, и только тогда лакомый кусочек будет в реальности доступен для тебя..

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
первый сон, вероятно отражает ваше ощущение- кажется вам, что с парнем, который вам нравится, несмотря на то, что вам хорошо вместе, вы едете не в ту сторону, естественно вы пытаетесь это вытеснять, но страх, что автобус уйдёт без вас- "это тронулся поезд, не который ты не попадёшь" проявляется во сне, второй сон о том, что вам необходимо самой прилагать усилия, чтобы чего-то добиться, так говорят окружающие, вы по-видимому, слишком пассивны, даже пирожок со стола должен подать кто-то другой, хорошо не разжёвывать, как-то так...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало