Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родила во дворе, сильная гроза

во сне была беременная, находилась в каком-то учреждении, наверно больнице. Пришел муж, обсуждаем, что не будем сообщать моей маме о моем положении раньше времени. Мама против, чтобы я еще заводила детей. Потом я нахожусь во дворе у бабушки, рожаю быстро и безболезненно, ребенок уже не младенец, постарше, похож на мою дочь. Послед упал на землю. Несу ребенка в дом, ищу чистую пеленку, чтобы завернуть ребенка. Думаю, что нужно еще закопать послед. Собираюсь вызывать скорую и тут начинается ливень. Очень сильный дождь стеной и гроза. Гром такой, что кажется стены треснут.. В такую погоду из дома выходить страшно.

10.10.2016 в 7:36, приснился 10.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
115. 1. Возникает сразу же резонный вопрос? -Что же ты, такая большая, уже сама вырастившая детей, всё слушаешь посторонних, пусть даже это и Мать твоЯ??    2. В объёмном сборнике книг под общим названием: Эсхатология, есть в реальности книга: Послед, в которой, в полной мере собрано не что иное, как всевозможные, технические, таблицы и графики нашего мира, относящиеся непосредственно как к самому миру, так лично к человеку..   3. В интернете данная книга отсутсвует..  Кстати, именно благодаря данной книге, технически и математически, можно просчитать вероятность проявления тех или иных событий в жизни человеческой, а то, что происходит у Вас в конце видения, так это обычное состояние для судного времени данНой планеты..

4. Я в реальности надеюсь что окончательно запутал Вас в вашем же видении!!

Комментарий прислал
СлоВО
117. 5. Как бы между делом, посмотрите сегодняшние зарисовки под названием МГу -102 и 107. 17 Гидра -Гидра 17, ибо ини, в реальности, имеют реальное пересечение с вашим видением..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
что правда, то правда, запутали

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало