Прислала
Firuse

На Сомне с 16.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный способ проникать в здание

Мне подарили комнату в недавно построенной серой многоэтажке. Я раздумывала над тем в какой цвет ее покрасить. Мужчина предложил в красный, но как только я ее представила красной, почему-то еще и с золотым, то ответила ему что хочу в сиренево-зелено-голубой гамме. Затем в окно я увидела как трое по узкой дощечке перебираются от этого здания в старое здание напротив, а потом залезают в окно. Последняя девушка обернулась и посмотрела на меня.
В следующий раз я увидела как они подходят к дому и поняла, что они снова пройдут таким же образом. Мне стало интересно и я решила их расспросить об этом. Я помчалось ко входу и успела преградить им дверь. На все мои расспросы они что-то отвечали, но было видно, что они не хотят мне ничего рассказывать. В итоге они посмотрели друг на друга, развернулись и ушли. Это был мужчина - в основном он со мной разговаривал и две темноволосых девушки.Потом я побежала наверх к этой дощечке. Оглядела ее и поняла, что ровно по ней не пройду - придется ползком, да и то уже оказавшись на том здании есть большой риск сорваться, и мне показалось это опасным. И я не стала рисковать.

-- отредактировала  10.10.2016 в 14:46


10.10.2016 в 14:18, приснился 8.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
мне кажется, ваш сон про страх менять что-то.. квартира-дом обычно символ личности, внутреннего мира, вы размышляете о некоем проекте, хотите её раскрасить, создать проект, декор, но это проявление внешнего и видится оно (то есть вы) вам не красным, энергичным, а спокойным зелёным итп,  дальше вы видите в окно переход кого-то в старое здание, то есть вы хотите сохранить нечто важное, чем дорожите, сохранить связи, однако, так как вы не знаете этих людей, скорее всего это не так уж важно, в смысле не глобально, при этом вы хотите и приобрести нечто (одновременно), и вот девушка оборачивается и вы спешите к ним, не знаю, подарок -дом -это реальность или фантазия, но похоже перед вами недавно стоял некий выбор, связанный с внешней причиной, но связи от которой шли вовнутрь, и вы сделали шаги в этом направлении, но потом испугались.. и не стали рисковать- что можно трактоать буквально, в общем, я бы сказал речь идёт о смене работы и всего, что с этим связано, например или чем-то похожим..

Толкование прислал
Mik
Серый дом, где тебе предложили комнату - это серое, внезрачное твоё окружение, скучная жизнь. Раскраска твоей комнаты - твоё мироощущение, стремление сделать жизнь поинтереснее.
Мужчина предлагает красный цвет. Красный - цвет страсти. Как водится многих мужчин интересует часто сексуальная сторона отношений. Ты же хочешь многоцветья в своей комнате, т.е. более широких отношений/культура, романтика/.
 Дощечка между домами - установление отношений с другими людьми, и, скорее всего, с мужчиной/девушки на досочке - твои конкурентки, если муж имеется, то неудовлетворённость скудными отношениями с ним/. Шаткость и неустойчивость дощечки - неустойчивость отношений, страх, что хрупкие отношения разорвутся. Многократное прохождение по дощечке - частые попытки установления отношений.

Комментарий прислала автор сна
Firuse
Спасибо за комментарии! Мне кажется, больше подходит истолкование Mika. Я и сама к похожим выводам пришла, но тут прямо все очень четко, особенно про дощечку - ее смысл мне был не ясен. Но это действительно установление очень шатких отношений.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало