Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях, дочка выросла

Оказались у родственников мужа. Не помню кто и зачем копал песок, может дети играли. И снег тоже был. Родственник мужа сидит за столом почти неодетый, все тело покрыто волосами. А его жена говорит, вот посмотри какой у меня "ребенок". Потом приходит моя дочь, будто уже выросла, ей лет 10-11 во сне. На ней какая-то шубка, волосы после косичек волнистые, на лице блестки. Думаю, наверно невестка мужа ей красоту навела. Я так не умею. Она как куколка красивая, но поощрять в дальнейшем такой вид не стану.

9.11.2016 в 1:58, приснился 8.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
123. 1. Основная функция песка, в перемешку со снегом, это зимволы времени, очень хорошо выраженные в известном, русском, выражении: Сколько лет -сколько зим?!  2. Но а далее, Вы должны реально понимать, что вместе с Дочкой повзрослеете и Вы, и тогда, наверняка, измените своё, сегодняшнее, мнение..

Толкование прислал
Mik
Видимо, жена родственника неудачно похвалила в присутствии мужа красоту твоей дочери. И ты переживаешь, что со временем, когда дочь повзрослеет её красота станет опасной для неё же притягательной силой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало