Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У врача шинкую капусту

Пришла с мамой и детьми к детскому врачу. У сына есть проблемы со здоровьем, вроде его повели. А врач какая-то рассеянная, ничего по делу не говорит, с моей мамой о жизни болтают. Я в это время шинкую капусту. В кабинете несколько столов, я все засыпала капустой. Вырезала 2 кочерыжки и дала детям погрызть. Сыну как раз рекомендовано есть побольше овощей. С капустой закончила, от врача не дождалась ничего путного. Уже вечерело, у врача смена заканчивалась, я стала прибирать. В кабинете было много больших эмалированных мисок. Я в них капусту складывала, а лишние убирала.

9.11.2016 в 1:50, приснился 8.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
122. 1. Вчера, на сайте Нашей планеты в реальности появилось очень интересное и полезное документальное кино именно о том, что и как ест человечество, и к чему это, в реальности, может привести, именно, уже в поколении наших детей, и в особенности городских жителей, и при этом..  2. И при этом, ни один современный доктор, особенно находясь на работе в больнице, Вам в реальности не расскажет об этом..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Именно доктора говорят, что проблема решается правильным питанием.

Толкование прислал
Mik
Капуста - бабло. Шинковать капусту - "стричь купоны". Видимо, переживаешь, чтобы с детьми не случилось ничего плохого, и не пришлось бы урезать свой семейный бюджет на докторов и лечение, а детям со сбережений останутся тогда одни лишь кочерыжки.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
если бы были сбережения...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало