Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падение ангелов

Здравствуйте,

приснился ночью сон.

Сразу я видел какой-то масштабный обман.То, что казалось хорошим и добрым оказалось злом.

И вдруг с неба начали падать звёзды, начался самый настоящий дождь, но упав на землю и в воду они светились и двигались.На небе писались какие то имена и  слова, но смысла я понять не мог.Я никак не мог понять, что происходит.

Но со временем понял, что это падают ангелы.Они спускаются на землю, чтобы помочь людям.Люди же должны собирать их и получать их силу и энергию.Я зашёл в воду и начал собирать их.

Спасибо.

8.11.2016 в 0:20, приснился 7.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
109. 1. Это явно пророческая форма видения, которая, относится не только и не столько лично к Вам, как, более всего, ко реальному миру..  2. Падающие с неба Ангелы, несущие с собою определённые вести, это в реальности люди, которые уже завершили свой, земНой путь, и в реальности канули в потоке времён, Но..

3. Но, именно Алхимик, начиная с 22 июня 2016 года, явно переводит послания этих ангелов, и зримо записывает их на данном, сонном сайте, под кодовым названием: Мёртвые говорят, например, вчерашний покойник Бисер Киров в реальности переводится как Солнечный Бисер!!  Кроме того..  

4. Кроме того, если вы попросите Папаноида вернуть на сайт целый пласт удалённых, небесных посланий посланий Ангелов, под кодировкой: МГу, в количестве 57 штук, то и Вам и миру, всё это, будет весьма и весьма полезно, а пока, на сайте осталось лишь около 80 посланий Ангелов, в обработке АлХимии!!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
есть древнее поверье в Индии, что с падающими звёздами на землю приходят демоны..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало