Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

112. СОС?!

0. Действие видение , как бы официально, происходит в ближайшую пятницу, с утра 11 ноября 2016 года, где то, условно, в квартире многоэтажного дома, может 17 а может 19, напротив двухэтажНой милиции под номером 14, и всё это по улице Партизанской, так вот..

1. Так вот, я явно оказываюсь в какой то квартире, где с утра, семья, как бы собирается на работу и тут, как бы в зал, заходит высокий мужик, ведя с собою свою дочку -дошкольницу, закрывает двери за собой и начинает насиловать её. Девочка пищит но сопротивлятся не может, а я, как бы нахожусь здесь же в зале, в подвешаном состоянии, и ничего как бы сделать не могу, и только, когда я просыпаюсь, я в полной мере только и понимаю, почему не могу, именно потому, что я был там не во плоти а в реальном Духе..  Так вот..  2. Вот мужик, сделал своё, поганое дело, и я ясно понимаю, что всё это не в первый раз, и он явно идёт в коридор, куда выходит и другая его дочка, явно школьного возраста, а мужик, начинает как бы задвигать советский шкаф, что стоит в коридоре, словно бы желает спрятать что то там, и, именно этот факт я тоже ясно осознаю после пробуждения..  3. Тут, я как бы сразу же оказываюсь в утреннем магазине, и у меня в сознании возникает явная дилема, ибо мне с утра, как бы надо ехать по странному маршруту: Залесово -Барнаул -Новосибирс -Залесово, но вовсе не на свой машине, а как бы на автобусах и электричках, и я ясно понимаю, что за день не обернусь, и, в то же самое время, с другой стороны..  4. С другой стороны, я ясно понимаю, что надо идти в милицию, к следователю, и рассказать ему всё, что я видел, но и здесь, возникает опять дилема, во первых, он явно спросит меня, откуда я это всё знаю, а с другой стороны, я не могу это так оставить, ибо, даже в сонном сознании моём явно возникает статья уголовного кодекса, явно повествующая об оставлении ребёнка в опасности, и вот, именно с этими заморочками, и с полностью распухшей головой, я и просыпаюсь в начале седьмого утра..


8.11.2016 в 6:13, приснился 8.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Роой
145. 5. Данное видение, прямо с утра, разыгралось в следующем порядке: Первое -Дима Глазков, благодаря очередным, своим, семейным заморочкам, привёз на работу свою, 4 летнюю дочь, Машеньку, и.. 6. И обращался с ней точно так же, как и было указано в данном видении, явленом во вторНик, именно с указанием на утро пятницы  6. Когда я ему напомнил о видении, которое я ему рассказывал в тот же день, и о его обращении с дочкой, которое в реальности больше похоже на изнасилование, то он, естественно, стал и удивлятся и отнекиваться, не признавая за собою насилия над ребёнком, и, собрав Машеньку, повёз её на работу к Матери..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало