Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

93. Вопросы?? Ответы!!

0. Данная ночка, в реальности, как бы представляет из себя несколько микросюжетов, по проявлению каждого из которых, прямо там, в сновидении, сразу же являлись о подсказки -оветы на данные кадры..

1. Вино?!  Вот я явно словно бы подготовил новое вино, поти полная, трёхлитровая, банка, и до верхней кромке остаётся условных грамм 100, и я в реальности думаю, что бы ещё добавить, и тут, как бы приходит ответ -подсказка от Духа самого о том, что Пусть вино отстоится, а потом можно будет добавить закрепителей и ароматизаторов..

2. Красота?!  Следующее видение ночи явно представило некую, серую, непроявленную, людскую массу, среди которой, возвышаясь над ними, явно выступает девка -краса, чудо коса, море глаза, в платьи радужных оттенков, которые, как бы обтекают тело девицы по некой спирали, и здесь же, как бы задаётся вопрос о том, как она поддерживает данное состояние, на что Красота и Отвечает, что сначала, необходимо потратить некоторое время на уборку, а потом, просто поддерживать данное состояние!!

3. Болванчик?!  Далее в ночи, где то рядом со мною, хотя я его и не вижу, кружится Серёжа Шевелёв, хотя, в реальности, в это самое время он должен находится в Барнауле, возле своей жены и маленького ребёнка.  Вот я, как бы сознанием, явно переношусь в его, Барнаульскую, квартиру, и ясно вижу, её там одну -одинёшеньку, и даже без ребёнка..  4. Реальный ответ на данное видение, приходит уже как бы после пробуждения, и заключается ответ именно в том, что жена его, все эти годы, действительно одна, ибо на первых местах у Серёжки, в реальности, стоит реальная охота просто ради охоты, бабы ради баб, бабло ради бабла, а жена и ребёнок вообще непонятно где и непонятно с кем?

5. Маечка..  Далее как бы приходит уже утреннее видение, где я словно бы встаю с кровати, как бы в самом начале рассвета,и не включая света, иду по комнатам в нужное место и тут, в реальности понимаю, что ничего, кроме детской маечки, которых я не носил уже лет 40, на мне нет, и я ясно понимаю, что она коротка, и я пытаюсь натяныть её на причинные места, но ясно понимаю, что её не хватает, и идя по дому в таком , и зная что здесь много народу, я, в подсознании своём реально надеюсь что никто ещё не проснётся, и не увидит меня в этом виде..  6. Просыпаюсь в реальности в 5 утра, в то самое время, когда до зимнего рассвета минимум ещё часа 3 три..

7.11.2016 в 5:44, приснился 7.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
По поводу 5-го последнего, пора бы уже вырасти из детской майки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало