Прислала
Аноним

На Сомне с 3.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасение брата

Я не помню с чего все начиналось. Но я почему-то гуляла с матерью и младшим братом. Итак, ближе к сути. Младший брат пропал(нарочно спрятался). Я сразу начала искать его по подъездам. В одном из подъездов, я встретила двух старых знакомых. И одна из этих девушек укусила меня за руку и на том де месте поставила засос.. далее, после долгих поисков я нашла своего братишку в каком-то падике. Он не захотел идти со мной и убежал на верх и спрыгнул с окна.. я не знала, что делать. Мне кто-то сказал, что можно испечь пирог, произнести заговор,порезать  и оставить на столе, чтобы его съел отец - тем самым я отдам свою душу взамен на жизнь брата. Я так и поступила.. в итоге я проснулась на том моменте, как папа с огромным аппетитом расхваливал мой пирог, а моя душа стояла рядом с ним и плакала...
Добрые люди, кому не сложно, растолкуйте, пожалуйста, сон. Заранее спасибо)

6.11.2016 в 11:30, приснился 6.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
99.  1. Во первых, здесь, в твоей голове -головке, явно перемешались все фильмы и все, твои, детские знания о мире, ибо, все эти, сонные, заморочки, Ох как далеко отстоят от действительности..  2. Главное заблуждение о Душе человеческой заключается именно в том, что она вовсе не принадлежит человеку, но только Духу -Богу, а продать или отдать то, что тебе не принадлежит, невозможно, и все сказки по продаже души -деволу, ложны изначально, Но..  3. Но, именно в русском языке есть истинные положения Души, то есть, её можно вложить во что то, в дело или в человека, или же потерять, по тем или иным причинам, например от горя, всё остальное, что говорит  мир по данному поводу, ложь несусветная, так Говорит Поющий!!

Комментарий прислал
Роой
100. 4. Как бы добавочно, по поводу вашего случая, Евангелие возвещает следующее: -Кто явно пожелает сохранить душу свою, тот её потеряет, а кто положит Душу свою за ближнего своего, тот Обретёт её, Истинно возВешаю ВСем!!

Комментарий прислала
Аноним
Спасибо большое за толкование)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало