Прислала
ms.dream

На Сомне с 21.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я кормлю льва

Сегодня приснилось, будто я нахожусь в помещении вместе со своими родственниками. В этой же комнате находится мой домашний питомец. Он хочет есть и подсаживается вечно ко мне. Я вижу, что это лев. Он ластится ко мне, но в тоже время есть угроза, что он меня сейчас съест. Мне страшно и я боюсь даже пошевелиться. Я говорю одному из присутсвующих в комнате, что надо быстро купить сосики для льва. Этот человек покупает сосиски и я кормлю льва.
После этoго мы хотим оба сблизиться, человек, купивший сосики, и я, и провести вместе ночь. Мой знакомый говорит, что он придет ко мне ночью. Потом он говорит, что у него туберкулез. Я думаю, какой же это будет интим, если у него туберкулез. Он подходит ко мне и начинает меня целовать. Я не могу отказаться, у меня надежда, что я туберкулезом не заболею.

6.11.2016 в 20:15, приснился 6.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
103. 1. Лёва, изначально, есть первое, огненное, животное, престола Божьего, и его, действительно, надо покормить, покормить моленьем и благодеяньем, и ни когда нибудь а именно 19 и 20 ноября текущего года, когда Луна будет проходить по данному знаку!!2. Даа, Дух Божий всегда приходит ночью, как вор, всё это прописано Писанием, и главное, не упустить, не пропустить его..

3. Туберкулёз, это в первую очередь -позвоночник, а позвоночник, в глобальном плане, это явно ось земная, и именно через ваше, личное, вроде бы простое, видение, мы в реальности видим, что вся Ось земная, а возможно, и ваш личный позвоночкик, находяться в весьма и весьма плачевном состоянии..  И всё это именно Так!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало