Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Птицы превратились в девушек

вижу в небе крупную парящую птицу, вроде орла. никогда не приходилось видеть такую большую птицу вне зоопарка. Любуюсь, какой размах крыльев, птица коричневого цвета, голова, грудь белые, а спина зеленая с переливами, как у уток. Потом птица садится на золоченый купол церкви. Там же сидят еще несколько похожих птиц, хотя крылья у них больше напоминают летучих мышей. Потом птицы спрыгивают на землю и превращаются в девушек. Та которая была орлом оказалась в зеленом платье с восточным орнаментом. Остальных толком не разглядела. Девушки оказались в толпе, и я старалась держаться от них подальше, они попадались мне на пути, но я их избегала.

6.11.2016 в 17:05, приснился 6.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
102. 1. Парящая птица в образе Орла, есмь Дух парящий, четвёртый из четырёх животных престола Божьего, явно соотносящийся со знаком Скорпиона!!  2. Птицы -Девы, разумные неВесты Христовы, скорее всего -это уже точка 4 декабря..  3. И здесь и сейчас задавайся Вопросом? Почему? Помему ты боишься всех, Божественных, проявлений.  Не забывай о том, что Сам Распятый, изначально, поставил и трусов и прелюбодеев в один угол!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
я оборотней боюсь

Комментарий прислал
Роой
105.  4. Техническая справка!  Для того, чтобы драконы, и другие, подобные им существа, и летали, и перемещались по соседним измерениям, их крылья, в реальности, должны быть именно дырявого, -перепончатого, образца, да, собственно, это совсем и не крылья, а структуры, совершенно иных формаций и направленности..    5. Сказочная справка! Во всех, красивых сказках, птицы -царевны, первоначально превращаются из птиц в девиц, а не обратно, из лягушек -в девиц, из других существ -в девиц, это то вы должны точно Знать!!  6. А бояться нас не стоит, например, таких как я, который перемещается посредством мысли и Духа, в мире явно еденицы, все -остальные, подобные существа, в реальности имеют крылья разных формаций, но со временем, по мере взросления своего, надобность в подобных крыльях отпадает полностью, так возВещает Рой!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Сказки это интересно, но хотелось бы понять, что сон предвещает

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Интересный сон,не бытовой,явно вещий.Если по-старинке толковать,то птицы -это вести.Орел -высокие устремления,сидящий на куполе церкви--высокие устремления с духовным оттенком.Все вместе-необычные вести,которые удивят (девушка-диво)Да еще и девушка выглядела экзотично в своем восточном платье.
Окружение из птиц-мышей.Это уже вести плохие и зловещие.Тут главная ,очень позитивная фигура   орла  находится в компании негативных фигур.То есть,впечатления от события смешанные.В итоге вы решаете держаться от всего этого подальше.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за мысли, Старая перечница. Пока известий не получала, но еще рано говорить, может в ближайшее время что-нибудь навеет

Толкование прислала
Аs­treya­35
Сон очень похоже приурочен ко встречи  с людьми,  обладающими экзотическими  для вас взглядами на не которые вещи. Какие например? Думаю это взгляды философского характера!  Направлений в данной области действительно множество, но основных два. Духовное,  как это принято, и закреплено в традиции; Христианской, Мусульманской, любой из  известных  официальных религий - Орел) и  эзотерическое, всякие около... экстрасенсорика, целительство, гадания ..? Судя по сдержанным ответам и реакциям, вы не относитесь не к одной из представленных групп. Вы вне круга?  

я оборотней боюсь

Приглядываетесь и даже более того,  сторонитесь? Похвально.))) Очень важно не спутать. Орел птица дня, орел смотрит на солнце и не слепнет. Орел о высоте.  Крылья в форме летучих мышей у других девушек, скорее о женских, ночных мистериях. Их  и принято считать "около".

Одним словом ждет вас яркое потрясение!  Откровение? ( кто может знать?)

Толпа, и вы,  как ее часть - то,  с чем вы подойдете к этому явлению. Чувства, мысли, да все непричесанное! Толпа, значит лишь одно,  Вы в смятении)  По сну далее выходит,  что хотите или нет (Сознательно уклоняетесь), частичное заимствование, взаимообмен мнений, энергий таки произойдет.  Экзотические девушки ринулись в толпу. Ваше и чужое - посмешалось :))  

Юнг называл толпу внутри нас, хаотичным сплетением впечатлений, мнений о себе, о жизни. Пока мы толпа, мы не отделимы от инстинктивных,  малоуправляемых проявлений. Куда дунет, туда и повернем.  Появление Церкви - добрый знак, знак ориентира.

Знак обретения внутреннего стержня, а это собственная выстраданная позиция.

-- отредактировала  7.11.2016 в 21:38

-- отредактировала  7.11.2016 в 21:41


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Аstreya35, как четко подметили. У меня всегда сдержанные ответы, я не мастер слова, не могу правильно выражать мысли, тем более, носящие нерациональный характер. Действительно, приглядываюсь, рассматриваю с разных углов, сомневаюсь. Не претендую на исключительность, но и быть как все не получится. Буду с нетерпением ждать какого-то откровения, прояснения.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Было бы здорово, кабы  спустя месяц  или два вы вернулись и написали о своих наблюдениях! Не рядовых, а к которым захочется применить эпитет, "из ряда вон выходящее".  Для рациональных людей ценность очень часто содержится в  иррациональном, так,  как  выходит за границу привычного опыта.

Для меня справедливо обратное. Я иррациональный тип :)

Буду заглядывать.  Свое хочется всегда от сновидцев, увидеть! Личный опыт ценен. Мы все учимся друг у  друга )


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
обязательно поделюсь наблюдениями, спасибо за участие

Возвращаюсь к своему сну. Откровений в моей жизни не происходило. Возможно мое сердце слишком очерствело и не способно воспринять ничего, так сказать, антенна сломалась. А сон был незадолго до дня рождения, 36-летия.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
152. 1. Главные события, что происходят с человекОм в жизни его, это вовсе не те события, что происходят вне плоти и крови человеческой..
1.1. А главные события, это именно те, что происходят внутри крови и плоти, и сознания человеческого, именно это и есть, главные события человеческие!

2. В тОм году, Вы двигались к своему 36 летию, а это явно, 3 три полных цикла Юпитера, а когда явился данный сон, они, эти 3 три цикла Юпитера, уже давно слились, ибо цикл Юпитера, на самОм деле равен 11.86 технического года, и это видение, на самом деле, дано Вам на 4 четвёртый цикл Юпитера, который сольётся с первыми -тремя, где то осенью 2028 года, так что, Вам ещё пахать и Пахать!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало