Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тест на беременность, червяк на мне!

Сначало будто я делаю тест на беременность, он какой то странный, большой как журнал и там много разных пояснений, в итоге вышло что чем больше полосок тем более вероятна беременность, полоски проявляются в верхнем левом углу штрих пунктиром.У меня вышло три полоски а всего их пять или шесть. И еще проявились слова, там написанно что у меня какое то там заболевание с маткой. И все. Меня это мало волновало ,мне важно было знать есть ли беременность. В реале все не так и у меня практически нет шансов забеременеть. Это я знаю точно, не беспокоюсь. А во сне бегала и было волнение что да как. Даже побежала за вторым тестом и как не странно тесты и всякие лекарства покупал мой бывший муж, они все стояли в большом пакете в школе (!), где учатся мои дети, причем сам пакет стоял под партой в классе старшей дочери, а за партой сидела ее учительница Л.В.  Я извинилась перед ней, сказала что мне нужно достать пакет, достала его, нашла там тесты, еще спросила у бывшего мужа, мол где и по чем он покупал тесты. Он сказал по 15 рублей в Ашане...
Затем я уже сижу и обсуждаю результаты с моим нынешним мужем Ш.
Мы с ним так и не поняли какой был результат.
Потом резко картинка меняется, я у родителей и беспокоюсь о том, что на моей шее с левой стороны странное образование в виде большой родинки, но вскоре оно превращается в длинную гусеницу или червя, свернувшегося в два раза, и цветом как светлая какашка (!). Но я его воспринимаю все еще как родинку. Я начинаю плакать и истерить т.к вижу что это нечто прямо срослось с моей кожей но в одном лишь месте...Подходит мама и отдирает этого червяка. Сам процесс я не вижу чувствую только. Затем спустя какое то время я подхожу к зеркалу, а у меня все это место распухло, как большая шишка и рядом две круглые родинки остались. Я думаю о том, можно было ли все это отдирать или это принесет обратный результат и будет только вред!?...
Я говорю все это маме, она мне отвечает что этот червяк был живой и она его потом ногой раздавила. Я в шоке и омерзении.
Потом сюжет немного меняется и я на кухне с папой. У меня в руках странная конструкция, в виде ракушки и к ней примагнитились четыре или три шарика как жемчужины. Но я хочу от них избавится. Отсоединяю одну брасаю на пол но она летит ко мне и я чувствую что именно я их притягиваю!
Непоняла этот сон вообще..!

-- отредактировала  6.11.2016 в 7:28


6.11.2016 в 7:24, приснился 6.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
91. 1. Сразу же возникает естественный Вопрос? -А сколько лет вашей старшенькой? А не придётся ли ей делать аборт? И далее, всё, примерно в том же духе..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Оеёй, что то страшно.Но старшей дочери 11лет, может быть все же не то..

Комментарий прислал
Роой
95. 2. Тогда это, в реальности, может быть собрание сочинений всех ваших, женских, бредовых страхов и заморочек, которые, в реальности, собралися именно здесь и сейчас, в качестве своеобразного, мусорного, ведра, и, именно поэтому, всё это можно просто выбросить прочь..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Славо Богу!..Спасибо!🙂

Толкование прислала
Энигма
Есть такая книга "Руководство по исполнению снов" автор- Галина Врублевская, там  сны про всякие раны-язвы, выползающих из тела червей систематизированы и объясняются на примерах. Почитайте, может что-нибудь прояснится.

Если коротко, то согласно той же книге:

Сны о струпьях, язвах на теле, выползающих червях, насекомых и прочей гадости как правило  предвещают болезни... но не буквально и вашу болезнь может предвещать повреждение на теле другого человека (как правило того же возраста, пола что вы) а повреждение вашего тела может предвещать болезнь кому-то другому (срабатывает защита подсознания).

в сюжете с родинкой на шее наиболее четко видна Ваша мама, левая сторона шеи символизирует женщину (то есть опять все указывает на нее) и червяка она раздавила... Мне кажется Вашей маме стоит обратить внимание на свое здоровье, может сходить на обследование... мне кажется все должно благополучно закончиться, ведь она червяка раздавила.


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Энигма спасибо большое за комментарий!Да у мамы действительно неочень со здоровьем, и она сейчас следит за ним очень. А по поводу теста на беременность оказалось, что моя приемная дочка (ей 21 год) дочь моего мужа от первого брака, она оказалась беременна и будет рожать, она волновалась и несколько раз делала тесты на бер.

Толкование прислал
Ноой
146. 3. Ну Вот, а Вы говорили, что у Вас нет взрослой родственицы, оказывается есть, да ещё какая, и прошло то, всего то, 20 дней..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало