Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча,семь пирожков...

Приснился мне сон под утро. Я с сыном возвращалась из парка,причем сын сидел в высокой коляске. Вижу как в пятиэтажке,в которой раньше был магазин продуктом,теперь все закрыто и висят зеленые таблички с какой то эмблемой. Мимо этого дома проходила женщина,а другая из этого дома поприветствовала ее и рассказала,мол эта компания получила патент и одобрение государства. Они делают не только медикаменты,но еще и поставляют одежду и еду. Проходя мима дома,я завернула за угол и увидела свою подругу детства. Она тоже со своей годовалой дочкой. Говорит,что купила семь пирожков. Я с ней попрощалась, и как только я отошла к ней подошли цыганки с детьми. Они о чем то разговаривали. Я поднималась по крутой коляске и из-за того что тропинка не очень удобная и была посыпана белым щебнем,мне было тяжело идти с коляской и с сыном. Причем сын начал плакать. И я заметила,как моя подруга шла по этой же тропинке с  дочкой. Мне было не легко,но я все ровно упорно шла по это тропинке.

5.11.2016 в 6:23, приснился 5.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
83. 1. В вашем случае, зелёный цвет, может обозначать цвет природы, то есть, продукты без ГМО и одежда из природных материалов, которые, как бы само время, рекомендует и Вам, и остальным, для применения!!  2. Семь пирожков что то намекают нам на неделю, на недельный цикл, в течении которого как бы и рекомендуется быть осторожным и в выборе пищи и питья, возможно и одежды, чтобы в реальности не прикупить чего нибудь Отравленого?!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Роой спасибо за ответ)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало