Прислала
Tana24

На Сомне с 20.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дельфины!

Сегодня приснилось, что я плаваю в открытом море, а рядом со мной плавают дельфины! Они очень красиво прыгают в избводы в воду! Я плыву совсем недалеко от них. Рядом со мной проплывает один дельфин, я его глажу рукой, но понимаю, что рука в перчатке (почему-то). Я хотела ощутить его волшебно-гладкую кожу, но не ощущаю, т.к. рука в перчатке. Но все равно я очень рада, что дельфины рядом со мной! Они прекрасные создания! Я по-настоящему счастлива!

5.11.2016 в 2:08, приснился 5.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Tana24
Сегодня посмотрела, что означает этот сон. Оказалось, что такие сны снятся крайне редко. Они означают, что семья заботится о человеке, которому снится этот сон. В общем, сон ведет к хорошему)

Толкование прислал
Роой
79. 1. Дельфин, в первую очередь, это совершенно инопланетное существо, стоящее, по уровню развития, гораздо выше человека хотя бы по тому, что они дружат меж собою и людьми, не вудут войн, не имеют границ, и в реальности владеют територией, в два раза превосходящей человеческую!!  2. То, что ты находишься в перчатке говорит как раз о том, что там, где то на уровне подсознания, ты в реальности боишься прикоснуться к чему то, гораздо большему и величественному чем ты Сама!!

Комментарий прислала автор сна
Tana24
Очень интересная интерпретация! Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало