Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

78. Богатырская Сила?!

0. Мистика, это не только мистика, но и то, чего не Может быть..

1. Историческая справка.  Сутки назад, в ночь с 3 на 4 ноября, исполнилось в реальности ровно 7 семь лет магического домика, созданного в 2009 году, буквально за 9 месяцев технического времени, всего лишь 2 двумя руками и одНой головой, состоящего из 7 семи сторон, с трёхступенчатым потолком, и условным размером 33 квадратных метра.. Сейчас, вся эта, энерго -информационная структура явно поместилась в голове моей.. Так вот..

2. Так вот, видимо уже попав в деревню после предыдущего видения, явно оказываюсь на другом конце поселения, не то возле дома, не то внутри дома по улице Октябрьской 71, у Сани Плотникова, которому, 4 декабря текущего года явно исполняется 55 лет, и он полностью выходит на пенсию по выслуге лет на вредном производстве, хотя, уже сейчас, находится на пенсии но ещё работает..  3. Вот мы, не то общаемся с ним, не то празднуем его, круглую, дату, а потом, я уже как бы просыпаюсь, в районе 6 шести утра, но, продолжаю как бы дреМать, и, именно в этой, утренней дрёме, реально ощущаю в себе ту самую, русскую, Богатырскую силу, благодаря котоРой, как мне кажется в дрёме своей, я в реальности могу свернуть все, мировые, горы, что попадаются мне на пути, и дневные и ночные..

4. Добираюсь до часов в 6.15 утра, и, в силу того, что видения ночи слишком ярки и многогранны, даже не форматирую их, а просто записываю названия видений на чистую карточку и начинаю день по обкатаНой программе: Садовая 17 -Садовая 33 -Магазин -сонный сайт..

5.11.2016 в 6:48, приснился 5.11.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Роой у вас в 12 доме есть значимые планеты? Солнце или личные какие? Стало любопытно )) Буду благодарно за любой ответ.

Комментарий прислал автор сна
Роой
88. 5. Да кто бы знал?! Хотя у меня, на полке, стоят лучшие книги по астрологии, включая учебник мюнхенского пароинститута, у меня просто нет лишнего времени на разборки со своим гороскопом, ибо жизнь намного быстрее ибо, особенно последнее время столько происходит, что даже записывать не успеваю..

6. Рождение 2 мая 1963 года, 11.45, медицинский городок города Ангарска.  Во время рождения, была моя, клиническая, смерть, пока тащили, поломали шею, предплечье, руку, которая совсем не работала после рождения, и её, и предплечье пол года выправлял хороший, спортивный тренер города Ангарска.  Кроме того, в результате узкой, материнской, матки, голова моя, после рождения, имела явную, инопланетную, вытянутую, форму, и думали, что так и будет, и даже мать, полгода, пока голова, сама собой, возвращалась в нормальное положение, боялась к ней прикасаться..

7. Посмотрите также сегодняшние видения под номерами 84 и 85, которые так же имеют отношение к магическому домику..

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Спасибо большое за отклик! :) Я почему-то думала. что вы с 64 года.  

С Белым Медведем в качестве тотема уложилось! :) :) :)


Комментарий прислал автор сна
Роой
97. 8. Белый медведь, более всего, связан с Фамилией, которая, в совокупности своей, явно привязана и к Новому году и к ПолярНой звезде!!

Толкование прислал
Ноой
43. 9. В районе обеда, как то мимоходом, в гости зашёл тот самый Саня Плотников, о котором в реальности говорилось во 2 и 3 пункте данного видения, и в реальности выяснилось следующее, а именно.. 10. А именно то, что юбилей 4 декабря, они скорее всего праздновать не будут, в первую очередь, из за ограничености в средствах, а перенесут всё это на Новый год..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало